Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 12:22

Добрый день. Этот шаспунь я купила мужу, у него часто проблемы с перхотью возникают. Заказывала в интернете с доставкой из Европы.

Шампунь в пластиковом флаконе не совсем обычной формы, крышка откидывается. Фотографий флакона я не сделала, забыла.

Объем флакона 250 мл. Описания на русском на упаковке не было, привожу из интернета:

Шампунь против перхоти Alpecin Dandruff killer снимает раздражение кожи головы и защищает от появления перхоти. Уникальная формула с содержанием ионов пантенола и аллантоина позволяет уменьшить количество перхоти и обеспечивает эффективную борьбу с дрожжами, грибами и бактериями.

Этот шампунь против перхоти подходит для ежедневного использования, благодаря четырем активным ингредиентам стабилизирует состояние кожи головы, гарантирует ощущение свежести и бодрости.

Сам шампунь голубого цвета, средней консистенции с приятный, но малоинтересным запахом.

Пениться хорошо, расход вполне экономичный.

Я сама им несколько раз пользовалась. Он хорошо промывает волосы, но если не пользоваться бальзамом, расчесываются они после него плохо. Но у мужа волосы короткие, ему это не мешает.

Но мне показалось, шампунь немного сушит волосы.

Что касается перхоти, то шампунь ее не лечит. Он вообще не лечебный, просто косметическое средство. Да, он вымывает перхоть, но скоро она снова появляется.

Он подойдет людям, не имеющим серьезных проблем с перхотью, и совсем не поможет при себорее.

Мне показалось, он мало чем отличается от привычного нам шампуня HEAD & SHOULDERS. Может, немного лучше. По-моему, убийца перхоти-слишком сильное название для этого средства.

Как дополнительное средство, наверное, он неплох.

Katerinka5рекомендует