Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 12:46

ღღღ Всем привет ღღღ

Решила вот сделать свой любимый летний ,а главное низкокалорийный салатик! И поход в магазин ,который находится у нас рядом с домом меня не особо порадовал,тк не было моего любимого ,а главное проверенного горошка !!! Пришлось брать в слепую! И выбор был именно на фирму глав продукт! Много раз смотрела про фирму на "Контрольной закупке" и в основном только положительные качества! И решила брать его! Мое удивление было ,что нет ни одного отзыва про него! А ведь действительно очень вкусный ,а главное качественный зеленый горошек!

Банка у него стандартная,как и у всех консервированных горошков ! Состав конечно радует ,что нет всяких лишних добавок! И с этим ему большой плюс!

Состав : Горошек зеленый, вода, соль, сахар.

Горошек не твердый , не обнаружила в банке никаких черных или странных на вид горошков! Горошек не лопнутый, а весь целый! Вкус сладковатый . Теперь эта баночка горошка у меня всегда стоит в холодильнике на случай если буду делать салатик! А вот вам мой один из любимых летних салатов! Он уж очень вкусный! А главное не сильно калорийный!

Сразу говорю я не считаю в граммах ,штуках и тд. Я этот салат делаю на глаз! Сейчас как раз молоденькая капуста ,да еще огурчики с грядки мммм что еще нужно !

Итак что нам понадобиться :

молодая капуста

Огурчики

Банка зеленого горошка Глав продукт

Зеленый лук

Укроп

Оливковое или растительно масло!

Все ингредиенты я шинкую ,заправляю маслом и можно лопать)))Я этот салат просто обожаю , а с этим горошком еще вкуснее он становится! Так что я вам этот горошек с уверенностью рекомендую!

Приятного вам аппетита!!! Smile

Могу посоветовать так же:

ღღღ С этим кетчупом ваши шашлыки будут вкуснее!!!

ღღღ Кисель,который оценила моя бабушка))

ღღღ Самый вкусный наш Российский чай!!!

ღღღ Самый вкусный зефир в шоколаде за 45 рублей! И всего 65 калории!!!

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Сладковат
Недостатки
  • Не нашла!
Dimetrijaрекомендует
спасибо за рецептик)
08.06.2015
Мне он тоже нравится) Баночка горошка всегда стоит в холодильнике:)
08.06.2015
спасибо за рецепт!) горошек обожаю! ем его банками!
Отличный рецепт!) спасибо)
спасибо за рецептик! ещё такой не делала Smile
Отличный легкий салатик! Smile
спасибо за рецепт Wink
Рецепт на заметку Wink
08.06.2015
Я люблю просто горошек кушать Smile
Отличный горошек и салатик, тоже такой готовлю Smile
08.06.2015
А я люблю горошек просто так лопать Smile
08.06.2015
Я тоже такой горошек ем просто так, но рецепт возьму на заметку Smile
Такой пока мне не попадался.
хороший горошек
08.06.2015
люблю зеленый горошек, нужно и этот попробовать Smile
Класс)))
08.06.2015
Хороший рецептик и горошек отличный. Smile
08.06.2015
аппетитный салатик у вас получился
09.06.2015
Спасибо за рецепт, обязательно попробую:)
09.06.2015
и не только для хозяюшек Wink я тоже любитель поесть, но вот посадили на диету, на салаты перешел в общем Smile не скажу, что не люблю готовить, но все же это больше женское дело) но салаты-это я могу, особенно которые полегче) а с горошкем еще и вкуснее) в общем, тоже любитель этого горшка, только я без масел всяких делаю Smile
09.06.2015
рецепт свежего летнего салата! спасибо))
09.06.2015
Очень вкусный летний салатик!
09.06.2015
Салатик аппетитный, хотя горошек я не люблю)
09.06.2015
Спасибо за отзыв. Прочла и сразу захотелось салатика с горошком, завтра обязательно приготовлю)))
Какой классный у вас салатик) А я все не знала, куда его кроме винегрета добавлять)
18.06.2015
Спасибо за рецептик, обязательно попробую Smile
Тоже часто покупаю этот горох от Главпродукта. Отличное качество, натуральный цвет и вкус. И зимой и летом постоянно добавляю его в салаты, он придает летний свежий хруст. Всего один раз купила другой горошек, так как этого не было в наличии, и пожалела, больше на пюре похоже было...Так что присоединюсь к мнению вашему, тоже рекомендую.