Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Март, 2021 - 01:54

69 руб

Всем гостям здравствуйте!

Наткнулась сегодня на бутылочку пивного напитка под названием Трифон. На этикетке изображён апельсин и манго. Люблю пробовать подобные напитки.

Недавно я уже пробовала похожее пиво, там было с бананом и ещё чем-то. Тот напиток мне очень понравился...да, вспомнила, это был Тропический эль. Решила и этот попробовать.

По составу примерно понятно, что это будет за вкус.

Состав: вода питьевая, солод ячменный светлый пивоваренный, сахар, сок апельсиновый концентрированный сок манго концентрированный, хмелепродукты.

Пиво с соком, почему бы и нет? Ничего плохого не вижу.

Крепость небольшая, так что должно быть вкусненько.

Крышечка не откручивается, нужно открывать открывашкой.

Сам пивной напиток немного мутноватый, на фото не очень видно.

На вкус специфично, но мне даже понравилось. Такого восторга, как от Тропического Эля я не испытала, но вполне сносно. Ожидала, что будет намного хуже, а то отзывы все такие плохие.

Алкоголя я особо не почувствовала, назвала бы этаким сладковатым лимонадом. Но, если мы покупаем подобные напитки, то уже готовы к тому, что будет подобный вкус. Обычно это напитки для женской половины, мужчинам такое не особо зайдет, я так думаю.

Мне понравился пивной напиток Трифон с апельсином и манго. Разок попробовать можно, много его не выпить, я обошлась бутылочкой.

Минусов особо не искала, но возможно отметила бы,что есть небольшая водянистость.

Сегодня была акция на этот напиток в Перекрестке, купила примерно за 69 рублей по акции. Дороже бы не стала покупать.

Если вам захочется очень попробовать, то тоже возьмите, ничего в нем такого страшного нет.

Достоинства
  • Состав
  • Стандартный объем
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Водянистый
Zeferyshkaрекомендует
16.03.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв Smile Для нас очень важно мнение наших клиентов о товарах, которые мы реализуем. Ждем вас снова в нашем супермаркете Smile