Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 15:23

Доброго времени суток🌷

Этот пивной напиток привлёк меня своим внешним видом, красивым дизайном, и необычным сочетанием вкусов.

И конечно ценой, он шёл по акции)))

Название: Пивной напиток GARRY GARDEN Hard Orange

Производитель: Россия

Объём: 0,4 л

Крепкость: 4.5 оборота

Цена: 69 рублей по акции.

Место покупки: магазин Магнит, также видела этот напиток в продаже в магазине Пятёрочка.

GARRY GARDEN Hard Orange – это легкий и сбалансированный напиток с 4,5% содержанием алкоголя и 15% плотностью. Пивной напиток с добавлением натурального сока обладает неповторимым освежающим, но в то же время насыщенным вкусом сочного апельсина.

Напиток продаётся в стекле, на лицевой этикетке указано название напитка, бренд, крепкость, также производитель указывает, что в состав входит натуральный сок.

На обратной стороне информация о крепкости напитка, пищевой ценности, состав, информация о производителе, сроки годности.

СОСТАВ:

Вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, глюкозно-фруктозный сироп, кукуруза, хмелепродукты, концентрированный лимонный сок,регулятор кислотности – кислота лимонная, ароматизаторы пищевые, растительный экстракт.

Состав мне понравился, ингредиенты натуральные, нет вредных компонентов.

Калорийность: 60 ккал на 100 мл

Срок годности напитка всего 6 месяцев

Крышка железная, открывается лёгким движением руки.

Бутылка напитка тяжёлая, из толстого стекла, в руке удобно ложиться.

Сверху бутылки находится выпуклая гравировка, с названием бренда. Такая гравировка даёт гарантию, что вы не нарвётесь на подделку.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Пивной напиток GARRY GARDEN Hard Orange, имеет лёгкий, неярко выраженный апельсиновый аромат.

Цвет напитка яркий, жёлто-оранжевый.

Пивной Напиток оказался лёгким, не приторно сладким, и очень освежающим-на природу в жаркую погоду, оказался идеальным.

Пьётся очень легко. Чувствуются лёгкая пивная горчинка с апельсиновыми нотками, приятное послевкусие, которые не хочется запить водой или чем-то заесть.

Пока на природе жарились шашлыки, я ела шоколадку вместе с Гэри Гарден хард Оранж, это отличное сочетание, хотя к нему подойдут и холодные снеки в виде чипсов или сухариков, мясные блюда.

Это отличный, лёгкий, дамский напиток, который не вызывает сильного алкогольного опьянения. После него не болит голова, нет изжоги, тошноты.

Также подойдёт для мужчин, которые хотят освежиться и немного расслабиться.

Однозначно рекомендую для любителей пивных напитков.

Вкусные слабоалкогольные напитки:

Медовуха White Phoenix Гранат-малина

Медовуха WHITE PHOENIX Mango & Citrus

Медовуха WHITE PHOENIX Coconut Citrus

Evgeniya23рекомендует
08.09.2024
Люблю напитки с апельсиновым вкусом, в том числе и алкогольные.
пивка захотелось Smile
Приятный напиток
Не пробовала
08.09.2024
Ой, а если прикупить такой напиток и разместиться на даче, то у меня тоже так же сами газоны коситься будут?)
08.09.2024
Да. Даю гарантию 😁 покос газона, в каждой бутылке идёт в подарок. Успейте купить, пока действует это предложение, потом просто будет акция на уборку снега😁
Интересный вариант.
08.09.2024
Необычное сочетание, любопытно попробовать.
Загорелась попробовать))
Завершу ГВ и попробую😊
08.09.2024
Цена отличная, сочетание очень необычное)
Мне должен понравится напиток!
какое необычное сочетание вкусов
08.09.2024
Я пробовала фруктовое пиво на дегустации, в музее завода "Аливария". Они вполне интересные, достойные вкусы
Очень любопытно
Необычное сочетание)
Думаю, мне понравится)
Интересно попробовать Beer
09.09.2024
Совсем недавно я не понимала и не принимала пива с фруктовыми вкусами, а потом... как поняла! Smile Понравилось! Это пиво покупала в Магните. Вкусное, особенно сильно охлаждённое.
09.09.2024
Именно от этой марки не брала, из КБ с манго и персиком брали, тоже интересный.
Не употребляю, но уверена, многим такой напиток придётся по душе и по вкусу)
Так соблазнительно смотрится! Smile
любопытный напиток Beer