Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Июль, 2024 - 19:05

Как-то незаметно пивной напиток Garage пропал из магазинов, и на смену ему пришёл Tony’s Garret. Я взяла на пробу вкус Hard Lemon.

Общая информация:

• Цена - 63 рубля.
  • Объём - 0,4 л.
  • Срок годности - 1 год.
  • Производство - Россия.
  • Место покупки - сеть магазинов Красное&Белое.

Упаковка

Оформление очень напоминает Garage. Та же форма, стиль этикетки, да и название похожее. Производитель тоже один - ООО "Балтика".

вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень пивоваренный, сахар, ароматизатор пищевой натуральный, регулятор кислотности кислота лимонная, концентрированный лимонный сок, антиокислитель – кислота аскорбиновая, хмелепродукты.

Пищевая ценность/100 мл:

углеводы - 8.5 гр.

Энергетическая ценность/100 мл:

60 ккал

Содержание алкоголя:

4,6% - 4,6 мл в 100 мл напитка

Крышка легко снимается, нужно лишь потянуть за кольцо. При этом слышен лёгкий хлопок.

Внешний вид

Пивной напиток имеет бледно-жёлтый мутноватый оттенок.

Аромат приятный, напоминает лимонад. Кислинки практически нет, спирта тоже не чувствуется.

Пенообразование

Напиток пенится слабо, пенная "шапка" быстро рассеивается.

Вкус

Напиток вкусный и освежающий. Пьётся очень легко. Не горчит, на вкус в меру сладкий и в меру кислый. Напоминает лёгкий коктейль.

Я не пью крепкий алкоголь, так что фруктовое пиво для меня - отличный вариант, когда хочется расслабиться. От 1 бутылки сильно не хмелеешь, но всё равно чувствуется, что в голову немного "ударило".

Пивной напиток хорошо сочетается с сырной и колбасной нарезкой, а также мясом. Мне ещё нравится копчёная скумбрия под пивко.

Влияние на организм

Я ограничилась одной бутылкой Hard Lemon, но в тот вечер пила ещё Hoegaarden Grapefruit. Спать легла под утро. Когда проснулась через 7 часов, во рту была небольшая сухость, но тошноты или головной боли не было. Garage я тоже переношу хорошо.

Итог

Пивной напиток Tony’s Garret Hard Lemon мне понравился, повторно точно куплю.

Другие мои отзывы о еде и напитках

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует
01.07.2024
Ну красота же. Как раз люблю такие вкусы
06.07.2024
А у нас и Гараж до сих пор есть, и Гарет появился. Но я запала на персик-малину. И клюквенный люблю