Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lemon - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Carlsberg
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 1
  • 2
  • 30.04.2020 - 07:06
    Новый и возможно самый вкусный из всей линейки - Garage «Калифорнийская груша». Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink
    Всем привет!Не знаю точно, хорошая ли идея - запускать продуктовые новинки во время самоизоляции или это наоборот - это коммерчески выгодно.. Но факт остаётся фактом, новинка от компании «Балтика» не так давно появилась на прилавках магазинов и только набирает свою популярность, а вот отзывов не…
  • 22.08.2016 - 19:56
    Когда нет денег, наступил конец света и даже если в магазине не осталось ничего, кроме гаража, НЕ БЕРИТЕ ЕГО
    Приветик Недавно отдыхали с друзьями, и один мой особо умный друг принес пару бутылок гаража. Разлили и начали пробовать, точнее я уже пробовала, но подумала, а вдруг сейчас вкус изменится? Эх. Цена: 60 рублей Цена здесь соответствует качеству. Ну какой нормальный алкоголь будет стоит 60 рублей?
  • 04.08.2018 - 16:09
    Имбирное пиво от Garage!🍻Понравится только слабому полу, или сильный пол тоже оценит?🍺Интересное или заурядное?🍻Стоит ли пробовать?🍺
    Впервые я решилась написать отзыв на алкогольный продукт. Вообще отзывов в категории продукты у меня довольно много, около 80. И вот первый мой отзыв на пиво будет посвящен GARAGE HARD GINGER DRINK .
  • 08.11.2018 - 07:33
    Праздник к нам приходит 🎊 Самоё настоящее ЗИМНЕЕ пиво для отличного настроения GARAGE Hard Lingonberry Drink 🍻 Брусничный Гараж - самое вкусное пиво в линейке!
    Я люблю пивные напитки с фруктовыми или ягодными вкусами. Бывает попадаются удачные варианты , которые я покупаю вновь и вновь. Бывают такие, которые после пары глотков депортируются в мусорное ведро.
  • 30.03.2019 - 12:51
    Новинка от Carlsberg. Вишневый пивной напиток или алкогольный компот? Легкий, освежающий напиток для вечеринок и посиделок, который придется по вкусу в основном девушкам. Вишневый Garage - лучший вкус всей линейки
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Сразу небольшой дисклеймер - я не пропагандирую алкоголь и никого не заставляю его пить, а просто делюсь своим мнением.
  • Обычное пиво с послевкусием грейпфрута
    Доброго времени суток! В этом году вышло 2 новинки Garage Hardcore - Cherry & More и Grapefruit & More. Я приобрела обе, сегодня речь пойдёт о Грейпфруте. Напиток представлен в 2 объемах - 0.44 л (стекло) и 0.5 л( железная банка). Я приобрела жб.
  • Амаретто в вашем бокале
    Доброго времени суток! В этом году вышло 2 новинки Garage Hardcore - Cherry & More и Grapefruit & More. Я приобрела обе, но сегодня поговорим о Вишенке.
  • 22.02.2022 - 13:24
    Классная алкогольная газировка
    Увидел на полках новую этикетку гаража, такую привлекательно чёрную и с брутальной надписью hardcore. Оказалось, это новый вкус - ананасовый, а заодно и новая линейка, якобы хардкорная, а на самом деле просто градус алкоголя повышен примерно на полтора процента, до 6.
  • 31.08.2016 - 09:18
    Пиво "Минское Жигулевское" ГОСТ 3473-78г. - утолит ностальгию по настоящему Жигулевскому!
    Привет Всем! На исходе лета, я продолжаю серию о новых и интересных продуктах отечественного производства, которые попадают на полки больших супермаркетов и маленьких магазинчиков, расположенных возле большинства городских многоэтажек. Сегодня речь пойдет о пиве.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 08.04.2022 - 16:15
    Газированно-алкогольный брусничный морсик.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Пивном напитке GARAGE Hard Lingonberry Drink.   Где приобрести - большинство продуктовых магазинов. Стоимость - от 70 до 100 руб. Я приобрела за 75 руб. Объём - 0,44 л. Производитель - пивоваренная компания «Балтика».
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 01.05.2022 - 06:25
    Мир, труд, май и конечно же пивко🍻 Уходящая санкционка нормальна, но не идеальна ☝
    На радость любителям пива сейчас огромный выбор этого пенного напитка. Так сказать оно есть на любой вкус и кошелек. Даже если вы пивной извращенец, то даже имеется крафтовая линейка Сегодня мы рассмотрим весьма интересный вариант хмельного на примере пива Augustiner Brau Lagerbier Hell 5,2…
  • 18.05.2022 - 08:29
    Нереальных размеров бургер Макдонанльдс: почувствуй себя на шашлыках 🍔. Много сыра, приправки гриль, соус с дымком 🤎
    Доброго времени суток. На перекус мне сегодня достался большой и мощный сэндвич большого размера в Макдоналдс куда я заглянула в очередной раз. Переводится как большой смак, посмотрим).
  • 05.05.2022 - 13:00
    "Вкусное пиво "с колоском" из Красного и Белого". 🌾Такой заказ я делаю мужу, когда мы собираемся попить пива. Лёгкий, мягкий и сладковатый бельгийский Lager - один из моих любимых видов пива.
    Здравствуйте. Лето смело можно назвать сезоном пива, а значит пора составлять список самого вкусного пивасика. В мой список однозначно попадает Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное. Чем оно меня привлекло? Это не секрет, расскажу подробно в своём отзыве.   ОСНОВНОЕ.
  • 19.04.2022 - 12:19
    Правильный выбор, отличное соотношение качества и цены
    Обычно в качестве добавки к своему утреннему кофе я выбираю или кардамон, или корицу (изредка обе специи сразу). Но в минувшие выходные решил «украсить» кофе алкоголем. В выходные можно, в рабочие дни ни-ни!