Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Август, 2020 - 21:38

несколько раз

Можете представить себе коктейль из пива с лимонадом? Garage Hard Lemon - возможность попробовать микс в реальности. Немного странно, но интересно и вкусно. Совсем разные напитки, и вот такой вкус. Лично я дегустировала несколько вариантов "Гаража", и данный считаю лучшим. Цвет лимонно-жёлтый, мягкий. Пена белая, как у пива. Аромат цитрусовый, не очень сильный и не бьёт в нос. Пивной вкус почти полностью отсутствует. Процент алкоголя 4,6. Предложение скорее для девушек. Иногда хочется чего-то эдакого, поменьше химии и градусов. Не для того, чтобы напиться, утопиться в стакане. А просто расслабиться, имея вагон времени. Приятно провести вечер, медленно цедя напиток. По моим ощущениям, к нему хорошо бы крекеры, чипсы или орешки. Хотя особой нужды в подобном дополнении не отмечаю. Любители крепкого вряд ли поймут, о чём тут разговор, а мне нравится. Сладкий в меру, не приторный и не кислятина. Фруктовый вкус раскрыт удачно. Рекомендую. Бутылка стеклянная, дизайн простой и симпатичный. Стоит рублей 60-80, можно купить по акции примерно за 50 р. Широко распространённый продукт, продаётся рядом со всяким пивом. Крышка удобная, с колечком, открывается запросто. Не полезно, не спорю, и не советую школьникам. Нужная потребителю информация предоставлена на этикетке. Качественная отечественная продукция.

Достоинства
  • Качество
  • Насыщенный цитрусовый вкус
  • Удобно открывается
  • Удобство
Вера-Верочкарекомендует
Оно удачное.