Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Август, 2018 - 14:39

Не сказать, что я большой любитель пива. Но иногда хочется. И вот этим летом я увидела новинку для себя (а может и не новинку для всех остальных) пиво Garage с разными вкусами. Первым я попробовала брусничный Garage, потом Имбирный Garage, а потом уже лимонный Garage. И больше всех мне понравился брусничный гараж, а меньше всех лимонный.

Покупали мы это пиво в магазине Ашан, но найти его труда не составит, есть во многих сетевых магазинах.

Цена была 65 рублей, но опять таки все зависит от места покупки.

Не считаю, что подобное "фруктовое" пиво должны пить только девушки. Мне кажется и мужчинам понравится.

Оформление бутылок у всей серии очень классное и стильное. Сейчас маркетологи ставят большой акцент на тот, как выглядит продукт. Чтобы люди его замечали и покупали. А пиво Garage выделяется на общих полках. Так что ставка сделана правильно. Но напиток имеет не только интересный дизайн, но и отличительный цвет, вкус и запах. Не каждый раз видишь красное или желтое пиво.

Это не совсем пиво, это напиток на основе пива. На обратной стороне на стикире есть полная информация о продукте. Это алкогольный напиток, поэтому паспорт на кассе спросят.

Крышка открывается без труда, что очень удобно. И открывашка вам не понадобится. Производитель подумал о нас.

Мне кажется пиво даже внешне похоже на обычный лимонад) Оно и на вкус как лимонад. Немного алкогольный лимонад))) Вкус "ядреный", но муж попробовал и сказал, что сладкое какое-то. Мне так не показалось. Думаю понравится девушкам , которые не очень любят пиво именно за вкус. Этот пивной напиток все таки не отдает пивом.

Пьется довольно легко и непринужденно. Отлично освежает. Но я не почувствовала какого-то интересного вкуса, все таки имбирное и брусничное пиво этого производителя куда интереснее, как мне показалось.

Все таки напиток неплохой, в жаркую погоду отлично освежит. Но он точно не стал моим любимцем и второй раз скорее всего не куплю. Но это все таки дело вкуса! Каждому свое, как говорится. Но считаю, что пробовать разные пивные напитки и пиво очень даже нужно, надо расширять свои вкусы.

Поэтому ставлю три звезды, но все таки рекомендую попробовать!

Всем спасибо за внимание!

Сырная тарелка к вину

Loud Oceanрекомендует
надо будет попробовать.)
а то всё смотрю на него в магазине и смотрю..))
15.08.2018
Меня муж подначил купить Laughing out loud Я тоже долго смотрела и не решалась купить.
15.08.2018
Вкусное, но уж слишком сладко)
15.08.2018
А мне не сладко, немного приторно) Муж тоже говорит, что сладко....
15.08.2018
Мне брусничный пока больше всего понравился!
Мне тоже! Cool
13.07.2021
А мне понравился напиток))
19.07.2021
Ну такое....Хотя на вкус и цвет)))