Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 12:30

Долго лежал этот лак у меня в тумбочке. Очень долго.

Все как-то не доходили у меня до него руки.А если и доходили, то ( ну не смейтесь) подмазывала краску на каблуке на туфлях. Кто водит машину, знает эту проблему. А тут на днях захотелось чего-то экстравагантного и необычного на своих ногтях. Накрасила и сижу теперь вся полосато-растресканная. Чтобы рисунок был четче виден, наносила его на розовый перламутр. Растрескивание лака зависит от толщины нанесенного слоя, рисунок трескается по разному. Чем гуще слой, тем меньше трещин. Сохнет достаточно быстро. Накрасила и теперь не понимаю нравится мне или нет.... Но то что необычно - это точно. Сверху прошлась покрытием от Eveline для закрепления и блеска.

Достоинства
  • Красивый эффект
MaryZрекомендует
18.09.2014
Мне нравится, видела такой лак в продаже, и по стоимости подходящий. На днях пойду-куплю Smile
18.09.2014
Мне нравится эффект))У меня был от avon такой лак,очень нравился:)Кстати у меня очень долго держался подобный маникюр Smile
да как то так..)
18.09.2014
я не любитель такого эффекта...
Вы не одна такая, я тоже хотела такой в итоге купила и стоит пару раз намазала поняла что не мое, как - то у других лучше смотрится))))