Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 18:35

54 рубля

Я тут к вам с очередной покупкой из Пятерочки - безалкогольный напиток GreenMe Plus среднегазированный обогащенный Stress Control.

Вкусный напиток GreenMe plus Stress Control обогащённый полезными ингредиентами, помогающими справляться со стрессами.

Характеристики:

Бренд: GreenMe

Страна-изготовитель: Россия

Упаковка: металлическая банка

Напиток: газированный напиток

Вкус и добавки:лесные ягоды, морковь

Обобенности: Содержит витамины

Степень газирования: среднегазированный

Цена: 54 рубля.

Внешний вид. Вкусовые качества.

Напиток выпускается в алюминиевой банке объёмом 0.33 литра. На лицевой стороне банки изображены ягоды, входящие в состав напитка.

На обратной стороне находится информация о производителе, преимуществах.

В составе действительно есть витамины и магний.

сахар, концентрированные соки (яблочный, из черной смородины, морковный), магния цитрат, витамин В6, витамин В9, экстракт зеленого чая (содержит L-теанин), регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы, краситель сахарный колер IV, антиокислитель аскорбиновая кислота.

Но вот сахар на первом месте перечеркивает всю пользу напитка.

Открывается банка стандартно, нужно так сказать "дёрнуть за чеку".

При открытии раздается характерный звук для любого газированного напитка в виде шипения.

Аромат сразу чувствуется - насыщенный смородиновый.

Цвет напитка темно-розовый.

На вкус опять же преобладает смородина, пр этом довольно сладкая смородина. Пить его лично мне было сложновато из-за приторности, а вот степень газирования идеальная.

Что касается какого-то успокаивающего действия, то тут я эффекта не отметила. Не, ну может он и помогает кому-то, но мне видимо его литрами пить нужно.

Вообщем напиток на твёрдую троечку, больше рука не поднимается поставить.

Недостатки
  • Приторный
vikailjina_1не рекомендует
Буду иметь ввиду