Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 17:34

Привет!

Недавно я гуляла по торговому центру и очень захотелось пить. Зашла в перекресток и выбрала напиток LifeLine манго и киви, сокосодержащий.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Бренд - LifeLine

Цена - 48 руб.

Место покупки - Перекресток

Производитель - Россия.

Я искала не сильно сладкий , малогазированный прохладный напиток.

Именно напиток LifeLine манго и киви заинтересовал меня.

Дополнительно к тому что этот напиток удалит жажду, он еще и полон витаминов и полезных свойств.

Напиток сокосодержащий LifeLine манго и киви

В составе очень много витаминов.

биотин -9,4 мкг (19%*), фолацин -25 мкг (13%*), пантотеновая кислота -0,7 мг (11%*), тиамин -0,1 мг (7%*), рибофлавин -0,1 мг (7%*), витамин В12 -0,1 мкг (7%*), витамин С -4,2 мг (7%*), витамин В6 -0,1 мг (7%*), ниацин -1,1 мг (6%*), витамин Е -0,6 мг

Напиток сокосодержащий LifeLine манго и киви

О дизайне мало что могу сказать, я увидела этот бренд на полке в магазине впервые, однако он привлек мое внимание, значит дизайн этикетки сыграл какую то роль.

Подготовленная артезианская вода, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы, консервант сорбат калия, премикс витаминный, антиокислитель аскорбиновая кислота, красители каротины, сахарный колер IV.

• Такой напиток отлично подойдет для тех кто занимается спортом.
  • Рекомендуется выпивать в день одну бутылочку (0,5 л) сокосодержащего напитка.

Но я без охоты сделала пару глотков и закрыла ее.

Мне не понравился вкус. Я ждала ярко выраженного вкуса манго и киви, но ощутила только кисловатый сладко-фруктовый, неопределенный вкус.

А еще он вроде и не газированный, но не совсем. Даже сказать что он слабо-газированный нельзя. Напиток как будто перестоял и забродил. Вообщем что то между .

Понравилось только то что в нем содержится мало сахара.

А сам вкус не то что бы не возможно пить, он нейтральный, но вот эти мини газики меня смущают.

Я его больше не возьму, и остальные вкусы из этой линейки пробовать не буду, несмотря на его полезные свойства. Буду рекомендовать только для тех кому главное в продукте польза, а не вкус.

lO_VA ANNAрекомендует
19.12.2019
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с этой ситуацией ? Сообщите нам, пожалуйста, адрес и дату посещения магазина, разберемся!