Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 22:17

Хэй, ребята. А помните такой вот напиток для истинных интеллектуалов от фирмы "Lifeline"? Если нет, то ссылочка на обзор будет тут: https://irecommend.ru/content/napitok-dlya-istinny...

Так вот. Оказывается, у этого бренда есть напитки с разными вкусами - чуть ли не 5 вариаций. Я это прогуглил еще где-то месяц назад или вроде того. Но за все это время ни разу не встречал другие вкусы. Даже тот "умный" не попадался.

А тут так случилось, что наткнулся на вариацию "BEAUTY" или же "КРАСОТА" со вкусом клубники и ванили. Так... Ну, я уже умный. Неужели я теперь еще и красивым стану? Ну все, наконец-то личная жизнь в гору пойдет!

Что там с их гениальным маркетингом. Ну, фразу про "бла бла бла, этот напиток для сверхлюдей" я уже видел... А ВОТ ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ:

Lifeline Beauty содержит витамины Е, В6, В9, С и В1, которые помогут тебе выглядеть безупречно в любой ситуации. Выпивая бутылочку этого напитка ежедневно не удивляйся неудержимым потоком комплиментов свой адрес даже от самых застенчивых коллег и знакомых.

Да ё моё! Теперь мне понятен секрет Диснеевских принцесс. Фея Крестная, пошла вон, я купила ящик "Lifeline Beauty" (c) Золушка.

Энергетическая ценность в 30 ккал и 7.5 г сахара на 100 мл. В газировке больше. Уже не так плохо.

Дегустация time! По цвету особо не отличаю от собрата. А вот запах. Ооооооо.... Это самая химозная клубника из всех, что я нюхал! А вкупе с "ванилью" это ощущается как мега химозная и мега сахарная клубника. Ох ееее..... Оскар этому напитку!

Вкус. Очень сладко. Словно просто сахарный сироп с водой и небольшим ароматизатором клубники. Нямк... Вроде неплохо. А потом... Ох еееееее.... в составе не может быть сахар! Такое горькое и будто бы спиртовое послевкусие, что аж рот на вкус, как металл, может быть только от искусственный заменителей.

Хотя мы разделились во мнении со вторым дегустатором. Он говорит, что это очень вкусно и никакого послевкусия нет. Ну, хз... 3 звезды, так как лучше прошлого вкуса.

Достоинства
  • Вкус
  • Калорийность
Недостатки
  • Запах
  • Навязчивый маркетинг
  • Послевкусие
Газированный Ренатикне рекомендует