Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 00:03

~120 руб. за 0,5 л
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй, читатель.

Когда летом я тренировалась на улице, брала с собой воду. Знала бы раньше про Негазированный спортивный напиток BCAA O12, красного апельсина в моей жизни однозначно стало бы намного больше)

Собственно, если вы ищите отзывы на напитки с аминокислотами, то попали в самое яблочко. Раньше я как-то не интересовалась именно жидкой формой BCAA, знала лишь про порошки. А тут такой подарок (хотя как подарок, благодаря Trendy box я заплатила за него меньше, но всё равно заплатила) в виде вкусного и полезного при тренировках продукта, с которым не нужно заморачиваться!

Негазированный спортивный напиток BCAA O12 5000, 500 мл, красный апельсин

Где купить: видела в Сбермегамаркете, ozon и wb, средняя цена 120 руб. за штуку.

Так же есть небольшой выбор вкусов. Их три, если не ошибаюсь.

Объём: 0,5 л

Вся интересующая покупателя информация есть сразу на бутылке, ничего дополнительно искать не придётся (не то, что с некоторыми БАДами).

Самое забавное лично для меня можно прочитать дальше:

Белки - 0

Жиры - 0

Углеводы - 0

Энергетическая ценность 0 ккал! Даже сельдерей не настолько крут.

Внутри вкусного напитка содержатся аминокислоты: лейцин и изолейцин. Вроде и химия, а на вкус вообще ни разу не химия, об этом я расскажу отдельно.

Вода подготовленная, смесь аминокислот BCAA (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), регуляторы кислотности — лимонная кислота и цитрат натрия, ароматизатор натуральный Апельсин, замутнитель, красители натуральные — Красный (концентраты соков моркови и граната) и Желтый (концентраты соков сафлоры и лимона), подсластитель — сукралоза

BCAA O12 5000 мг аминокислот
Негазированный спортивный напиток BCAA O12

ФОРМА ВССА

Настолько негазирован, что кажется, будто пузырьки газов были когда-то, но сейчас всё вышли. Это похоже и на сок, и на лимонад одновременно. Очень удачная консистенция формата BCAA: не густая, в меру жидкая, никаких следов порошка или посторонних крупинок. Совершенно не похоже на Юппи, а я переживала, что будет) Скорее это настоящий сок красного апельсина с лёгким дуновением аскорбинки.

При желании за раз можно выпить всю бутылку, но из-за вкуса это удовольствие хочется растянуть подольше. Единственное, что советуют - не стоит выпивать больше 2 бутылок в день.

ВКУС

Хотя больше всего меня удивил вкус!

Я уже писала в заголовке, так что секретом это не стало - мне очень понравился вкус напитка.

Это красный апельсин. В моём понимании этот фрукт - чуть более сдержанный апельсин, обладающий более "густым" привкусом. Не разрыв летней жары, а размеренный и умудрённый опытом старший брат.

Ни капли химозы, вкус чистый и лёгкий, не обременённый тонной сахара. В качестве подсластителя здесь играет сукралоза.

Негазированный спортивный напиток

В составе нет лактозы, этот напиток пьётся так легко, что его можно брать с собой на тренировку и пить до, во время и после оной.

И вообще не только на тренировку, что это за дискриминация 😃 Просто больше пользы от него будет для тех, кто тренит.

ИТОГ

Купила бы сама? Скорее да, но не за ту цену, что выставлена в магазине. Или просто не сейчас. Не исключено, что следующим летом, возобновив тренировки на улице, я изменю своё решение.

Негазированный спортивный напиток BCAA O12 отзыв

Такой напиток может понравиться тем, кто занимается спортом, но никто не запрещает его пить, если вам захочется, но от спорта вы далеки)

Этот "лимонадик" вкусный и когда холодный, и при комнатной температуре. С удовольствием рекомендую.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

KateKarmaрекомендует
02.11.2021
Сейчас мне пока неактуально, но вот раньше бы точно заказывала. Я покупала bcaa в капсулах, причем их там по 6 шт надо было фигачить перед тренировкой. Про жидкие тоже знала, но в тех что были в нашем спортпите было оооч много углей, видимо другой был подсластитель (или даже сахар - не помню). Многие же добавляют фруктозу (мне не понять), а она ничем сахара не лучше