Опубликовано 12 Август, 2024 - 07:24

35,50 руб

Лето для меня это определённо время продолжительных пеших прогулок. С его наступлением я сразу же отправилась в Фикс Прайс за покупкой моего верного компаньона - бутылочкой щелочной воды Фаренгейт - практически предвкушая удовольствие от совместно проведённого досуга. И какого же было мое удивление, когда я не нашла ее там! Однако я даже не успела расстроиться, т.к. нашла кое-что получше и тоже от Фаренгейт.

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin

Fahrenheit Vitamin со вкусом лайма, лимона и мяты

Цена: 35,50 рублей

Объем: 0,5 л

И знаете, эта вода оказалась еще более интересной обладательницей кучи достоинств, весьма демократичный ценник лишь первое из них:

• Без красителей
  • Без консервантов
  • Без искусственных ароматизаторов
  • Без сахара

Т.е. ничего, что может навредить здоровью. Отличие состоит в том, что вода обогащена комплексом витаминов:

А, В6, В12, Е, ниацин, биотин

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin

Вы у кого-нибудь из производителей такое видели? Не спорю, я тут заметила парочку наименований витаминной воды в Перекрестке, но, на мой взгляд, Фаренгейт в этом деле пионеры и к тому же более щедрые на количество витаминов в составе.

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin

вода питьевая, концентрированный лимонный сок, натуральный ароматизатор, подсластители сукралоза и экстракт стевии, ниацин ( В3), витамин В6, биотин (В7), витамин В12, витамин А, витамин Е

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin

Производитель даже проводит небольшой ликбез с описанием полезных свойств и воздействием этих витаминов на организм и даже таблицу пропорций приводит. *посмотреть детально можно, кликнув на фото*

А - улучшает здоровье глаз, сохраняет остроту зрения, 400 мкг на 500 мл

В6 - улучшает работу мозга, повышает настроение, 1,1 мг на 500 мл

В12 - увеличивает энергию в организме, регулирует работу нервов, 1 мкг на 500 мл

Е - продлевает молодость клеток, способствует питанию кожи и волос, 11,2 мг на 500 мл

Ниацин - поддерживает здоровье нервной и пищеварительной систем, 9,55 мг на 500 мл

Биотин - помогает держать мышцы в тонусе и нормализует вес, 26,6 мкг на 500 мл

По калоражу напиток вообще просто ерундовый и безопасный в отличие от газировок - 2 ккал на 100 мл. И то это вина натуральных подсластителей, которые убирают излишнюю кислинку, но в то же время не лишают организм сладенького.

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin
Вот все говорят о пользе натуральных продуктов, а питьевые привычки обходят стороной, немного побурча в сторону сладких напитков или вовсе не придают значения качеству воды, которую мы пьём ежедневно. А ведь соблюдать водный баланс жизненно необходимо. Но порой хочется утолить жажду не просто водой, а чтобы вода имела приятный вкус и несла пользу организму. Тут-то вот водичка Фаренгейт и приходит на помощь.

В жару, установившуюся в Подмосковье, выпить такой лимонной водички было большое дело, настоящее спасение. Очень освежающе и бодряще в отличие от сладких газировок, от которых пить хочется ещё больше, да и жирок завязывается.

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin

Внешне вода светло-жёлтого цвета, такой обычно и бывает, если просто выжать в нее лимон.

Запах: легкий лимонный

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin

Вода Фаренгейт Витамин негазированная, что тоже прекрасно, т.к. нет газиков, бьющих в нос и приводящих к икоте и рези в горле. К тому же, в отличие от газировок такая вода не потеряет в качестве после открытия да и в жару не становится противной даже, если нагревается от тепла рук и солнца.

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin

Вкус очень напоминает такую простенькую версию мохито с преобладанием насыщенной лимонной кислинки. Объединившись, цитрусовые не дают мяте солировать, ее легкая нежная нотка слышна лишь в послевкусии. Но и лимону не дают "окислить" всё вокруг подсластители, он не оседает гадким слоем резкой кислятины на языке. В общем, приятный, заряжающий энергией вкус без чрезмерной липкой сладости, застревающей в горле противным налётом. Такую водичку можно смело брать с собой на тренировку, чтобы "заправляться" между подходами или восстановиться после.

А еще ей неплохо удалось справиться с тошнотой. Полуденное пекло вперемешку с выхлопными газами это испытание как для желудка, так и для головы. Фаренгейт Витамин виртуазно усмирил рвотные позывы.

Витаминная вода Фаренгейт Витамин Fahrenheit Vitamin

В течение года я практически не пью газировки, случаются разовые акции пития, но на то они и разовые, чтобы не оказывать сколько-нибудь серьёзного воздействия. Но вот на пакетированный сок со вкусом персика, в котором углеводов, наверное, больше, чем в торте, я подсела конкретно, и результат не заставил себя ждать: жировой фартук как-то активизировался в росте. Поэтому летом я и начинаю много ходить в попытке снизить вес, и водичка Фаренгейт Витамин мне в этом помогает. Калорий сжигается гораздо больше за счет увеличения расстояния, при этом организм получает вполне себе натуральный заряд бодрости, подпитку, повышающую активность, и я возвращаюсь домой, не высунув язык на плечо от усталости. Визуально меня радует результат таких прогулок с бутылочкой Фаренгейт: не натянутые до предела того и гляди оторвусь крючки на брюках говорят о том, что жировая прослойка на животе стала сдуваться, да и возможность оттянуть ткань в районе бёдер тоже отличный маркер.

Поэтому витаминной воде Фаренгейт летят мои наилучшие рекомендации, а тому, кто решит самостоятельно убедиться в правдивости моих слов, при замере желаю увидеть гораздо меньше сантиметров на талии 👍

Достоинства
  • Большая польза
  • Вкус
  • Спасает от тошноты
Спасибо за отзыв 👍🏻
Возьму попробовать
надо взять
Люблю кислое) надо попробовать
12.08.2024
Интересный эффект) как от БЦА-шки)
16.08.2024
Отличный напиток