Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 12:44

Всем привет. Хотела рассказать небольшую историю, как я узнала про закисление организма и как ему помочь в “походных условиях”.
Два месяца назад меня перевели на новую должность, на которой объем работы гораздо превышал тот, который был у меня ранее. Физически и психически стало очень сложно тянуть новое направление. Из-за нехватки свободного времени приходилось перекусывать на ходу, подсела на фаст фуды, булки и всякую “гадость” для организма, в том числе и энергетические напитки.. Последствия такого питания для организма я знала, да и уже начала замечать их в зеркале, поэтому хотелось более здоровую альтернативу для организма.
Тогда я посмотрела в сторону щелочной воды и выбор пал на Fahrenheit Alkaline - привлекла цена и удобный формат бутылочек.

Fahrenheit Alkaline

Fahrenheit Alkaline

Про пользу щелочной воды раньше смотрела передачу и даже несколько раз пробовала ее, но вот постоянно не употребляла. Сейчас же, когда организм оказался в условиях повышенного стресса решила пить эту воду на постоянной основе. Вместо булочек на перекусы стала использовать фрукты и цельнозерновые хлебцы. Не скажу, что эффект был мгновенный, все-таки это не таблетка, но вскоре заметила, что стрессы переносятся легче и в конце рабочего дня уже не так волочу ноги домой, как раньше. Видимо, организм был чрезмерно закислен и щелочная вода стала подмогой для него. Бутылочки в день мне хватает, результат от употребления воды ощущается. Удобно, что могу купить воду по пути на работу в Перекрестке или Вкусвилле.

Достоинства
  • Вкусная
  • Восстанавливает кислотно-щелочной баланс
  • Польза для здоровья
Недостатки
  • Нет
g100numрекомендует