Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 03:47

Всем доброго времени суток.

Зашла я значит в магазин "ДА" и увидела интересный напиток со вкусом арбуз-яблоко. А так как я обожаю арбузы, я решила купить это чудо. Стоило оно 60 рублей.

Итак, мне не терпелось его попробовать, и я сделала это прямо после покупки, выйдя на улицу. Так мы и познакомились с напитком.

Вкус. Для начала скажу, что производитель обещает нам 2 вкуса: арбуз и яблоко. Но почему-то в напитке чувствуется только арбуз. И то не яркий. Такое впечатление, что воду посахарили и добавили немного арбузного сока. Ведь напиток сладкий, но не приторный.

Цвет. Красивый нежно-розовый цвет. Вполне натуральный и, будем надеяться, что так оно и есть.

Польза и вред. Ну а об этом поподробнее. Производитель обещает, что после того, как мы выпьем напиток, у нас поднимется мозговая активность. Также обещается, что напиток содержит полезные витамины. Так это или нет - не ясно. Но по крайней мере нам это обещают.

Ну а о вреде отдельная история. Напиток содержит сахар, который очень вредный. Плюс он довольно калорийный, что может сказаться на фигуре. Ну и в принципе минусов больше нет.

Итог. Скажу так, полакомиться раз в неделю можно. Но не каждый день. А так напиток хороший, мне понравился.

Достоинства
  • Вкус
  • Оригинальный маркетинг
Недостатки
  • Не везде продается
  • САХАР
Sobaka3030рекомендует
01.07.2024