Опубликовано 4 Март, 2020 - 18:02

Газированный Ренатик решил взяться за здоровое (и не очень) питание. Так что обзоров от Зожного Ренатика в ближайшее время увеличится.

А сегодня продолжаем разносить в пух и прах маркетинговую задумку фирмы "Lifeline", производящей на свет целую линейку power rangers на все случаи жизни. В этот раз напиток со вкусом манго и киви - IMMUNITY. То есть напиток для повышения иммунитета.
Обзоры на другие варианты можно найти по ссылкам:

1) https://irecommend.ru/content/napitok-dlya-istinny...
2) https://irecommend.ru/content/napitok-dlya-bezupre...

Прежде чем состав - немного статистики данного чемпиона. ...цинк и селен, отвечающие за иммунитет и физическую активность организма. Даже если завоевать медаль олимпийских игр тебе все-таки не удастся, очень скоро ты будешь чувствовать себя значительно лучше, чем обычно. Это ли не лучшая награда?

Как я понял, это либо мельдоний, либо та жижа, которую вгоняли в Капитана Америку (по цвету похоже). К слову, набор витаминов в описании я опустил, ибо он везде одинаковый.

По составу сказать особо нечего. 150 ккал на 0.5 л и 8 г. сахара на 100 мл - эти показатели лучше, чем у "Клубника Ваниль".

Пробуем. На запах чисто "Добрый мультифрукт". А на вкус напоминает "Fanta Exotic", но негазированную и менее сладкую. И знаете, мне это нравится. К той же фанте у меня были претензии за резкий вкус и сладость. Тут нет второго, а сам вкус весьма ненавязчивый, словно разведенный с водой концентрат.

И да, на вкус это пока что самый несладкий напиток линейки "Lifeline". Я даже рекомендую!

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Мало сахара
  • Низкокалорийный
Недостатки
  • Водинисто