Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 19:57

В качестве аперитива следует сказать, что, если выбирать фастфуд-компанию между Макдональдс и KFC, то я без сомнений и колебаний выберу второе.

Познакомилась с этой компанией я относительно недавно. До этого долго не знала и не понимала, почему такие хорошие отзывы. Оказалось, хвалили не напрасно.

Боксмастеры, твистеры, салат Цезарь - все очень вкусно и сытно.

На днях увидела вывеску KFC "Боксмастер Жюльен" (сразу скажу, что фоток не будет. Вы их можете и в интернете посмотреть. В реальности никаких различий между картинкой и продуктом нет). При слова "жюльен" глаза загорелись. Я обожаю грибы и жюльен.

Подождав заказ (причем почему-то довольно долго. Это навело на мысль, что данный боксмастер - не ходовой продукт), забрав его, я предвкушала вкусняшку..

КАКОВ ЖЕ БЫЛ ОБЛОМ!

- картофельная оладья? Есть

- курочка в панировке? Есть

- помидор, салат, сыр и огурчики? Есть

- жюльен?.... error.. а где жюльен-то?

Сначала я подумала, что мне в итоге дали не то, что я заказывала. Разбираться не стала, доела. Вкусно, конечно, к этому претензий нет.

Приехала домой, зашла на сайт KFC и вот, что увидела..

Что входит в этот боксмастер:

В составе: курочка, картофельная оладья, соус со вкусом жареных грибов, томаты, салат, сыр и огурчики.

Соус со вкусом жареных грибов, товарищи.. СОУС, а не сами грибы. Об этом нигде, кроме сайте не сказано. Кстати, если вы закажете Ризотто Жюльен, то ждите то же самое - грибов там не будет, там будет соус со вкусом грибов.

Стоит сказать, что грибами соус не пах и вкуса грибов тоже я не почувствовала.

Нехорошо так обманывать, KFC, нехорошооо. За такую цену - 189р - могли бы хоть пару грибочков да положить.

Вкусно? Да. Именно поэтому я поставила 3 звезды, а не 1 или 2.. и поэтому рекомендую продукт.

Однако, надеюсь, что KFC исправится и это был только один косяк с их стороны. Потому, что фастфуд реально вкусный и относительно недорогой.

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Основной ингредиент - не то, что вы думаете
inna_lanvinрекомендует