Опубликовано 13 Март, 2016 - 16:12

Расскажу о наших любимых пустышках Lovi. Когда встал вопрос о пустышке перепробовали много видов, взял только динамическую Lovi. С тех пор их все время и покупаем.

Совы и лисички, сладкая парочка

Пустышка имеет симметричную форму, можно положить в рот ребенку любой стороной. Кольцо с дырочками, чтоб не вызвать раздражения вокруг ротика малыша. Малыш свободно дышит и глотает слюну. Соска сделана из слоенного силикона, при сосании полностью повторяет материнский сосок.

Соски продаются по 2 в коробочке. Были у нас и Marine, u Night and Day у которых ночью кольца светятся, и Basic, Hot and Cold, Trendy. Спросите: почему так много?. Малыш у нас их грызет. Никакие грызуны-прорезыватели не помогают. Грызет все: мебель, игрушки, кошку за голый хвост укусил, черепаху за панцырь, шарики для сухого бассейна, бабушку с мамой.Устойчивыми оказались только силиконовые кубики.

Догрызает.

Соски известной фирмы Canpol babies, сертифицированы, безопасны для малышей. Конечно вопрос давать или не давать ребенку пустышку каждый родитель решает сам. Но если давать то самое лучшее. Для нас это Lovi.

Достоинства
  • Не теряет форму
  • Не теряет форму в процессе эксплуатации
  • Силикон без запахо
  • Формирует правильный прикус
Недостатки
  • Легко прогрызается
Люсинда0309рекомендует