Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 08:13

несколько раз

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Как бы я не старалась полностью отказаться от сладкого, признаюсь честно, меня хватает на не совсем большой срок. Вафли, шоколадки, печенье.. Все это периодически манит, и бывает так, что я специально покупаю небольшую упаковку чего-нибудь вкусного, чтобы растянуть это на неделю и потихоньку распробовать. Ну а как иначе! Стоит увидеть какую-нибудь вкусняшку, то в голове сразу мысль, что жизнь одна, такой минуты больше не будет, стоит ли себе отказывать в таких порывах?

Я стараюсь знать меру, однако, мимо рулетика из Вкусвилла пройти не смогла. Увидела в сторис одного из авторов информацию о лимонном, но сама купила бисквитный классический, т.к. других видов не было в продаже. Что уж делюсь своим впечатлением Smile

Десерт Избёнка ВкусВилл Рулет бисквитный

Где купить.

Во Вкусвилле. Очень жаль, что эта замечательная сеть магазинов еще не добралась до всех городов России.

Цена.

Около 240 рублей. Конечно, не особо дешево, а с другой стороны - это не какой-то там рулетик за 20 рублей, которым можно гвозди забивать. Это полноценный десерт, такой и на стол не стыдно поставить.

Внешний вид.

Продается рулетик в обычной пластиковой упаковке. Ничего необычного, очень многие изделия из Вкусвилла не поражают вас дизайном и своим внешним видом. Частенько у марки более, чем простенькое оформление.

Что понравилось - была дата на упаковке. Я взяла 23 числа, т.е. изготовили всего день назад, что меня полностью устроило. Размер рулета не особо большой, поэтому более 10 дней в холодильнике ему уж точно не придется стоять.

На упаковке есть информация о данном кондитерском изделии:

• Состав.
  • Срок годности.

Лежит сам рулетик на белой салфеточки. Знаете, сразу ностальгия, ведь такие салфетки были дома у наших бабушек.

И вот так выглядит сам рулет. Небольшой, но аккуратный. Я его аж в метро везла, но он не крошился и до последнего выглядел прилично.

Заметьте, никаких подгорелости, никакого ощущения, что рулетом в футбол играли. Выглядит прямо отлично, ровненький и красивый.

Что мне больше всего понравилось - наличие начинки. Это не жалкая прослойка из варенья, как в обычных покупных рулетах за 50 рублей, а по-настоящему хорошая добротная начинка. Мягкая, обволакивающая бисквит.

Состав.

молоко сгущённое с сахаром (молоко нормализованное, сахароза, лактоза), масло сладко-сливочное несолёное м. д. ж. 82,5 %, яичный меланж, мука пшеничная хлебопекар- ная в/с, сахар, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), сахар ванильный (сахар, стручки ванили молотые).

Калорийность.

Жиры (г)

• 46,8

Углеводы (г)

От производителя.

Бисквитный рулет с нежной кремовой прослойкой. В составе сливочное масло и сгущенное молоко от «ВкусВилл». Рецептуру рулета производитель разрабатывал для наших магазинов. Помимо стандартных требований по натуральности и использованию наших продуктов при приготовлении, было еще одно пожелание – сделать десерт максимально похожим на рулеты, продававшиеся в советские годы.

Вкус.

Шикарный. Очень вкусный рулет. Мягкий бисквит не черствеет даже спустя пару дней, он остается мягким, нежным, буквально тает во рту. Бисквит просто идеальный - нет ощущения "хлебности", как порой бывает во многих покупных изделиях. Наоборот, бисквит очень легенькое, не ощущается, легко запивается чаем.

Начинка шикарная! Вот сразу чувствуется натуральный вкус. Никакой приторности, никакой химозы. Насколько я понимаю, начинка - это масло и сгущенка. И хоть я не фанат сгущенки, здесь она не приторная, а очень даже приятная. Как и масло тут не ощущается, нет никакой жирности или тяжести, рулет очень легко съедается.

Благодаря наличию немалого слоя крема, получается так, что изделие очень мягкое и нежное. При этом не слишком сладкое. Поэтому я его запиваю чаем без сахара и меня полностью это устраивает.

Даже спустя два дня рулет не теряет своего вкуса, не становится суше. С аппетитом доела его через пару дней.

Итог.

Шикарный вкусный рулет. Окупает свою стоимость, рекомендую Smile

fimmiрекомендует
fimmi, перед рулетом, и правда, невозможно устоять. Уж очень аппетитный у вас получился обзор Love От души благодарим вас за достойную оценку рулета и его рекомендацию! Shy
03.09.2021
Большое спасибо! Smile
03.09.2021
с таким составом редко встретишь! точно брать!
Выбираем все самое лучшее для наших покупателей! Smile
11.09.2021
выглядит аппетитно, но всё-таки для меня цена дороговата..... Sad
Но ведь вы можете установить рулет Любимым продуктом и приобрести его со скидкой 20% Wink