Опубликовано 20 Май, 2022 - 16:29

Люблю я в последнее время турецкие бренды, кризис все такое, когда люкс становится по цене как ниша, а слово ниша звучит как «что-то на богатом», приходится искать альтернативы.

купить можно тутс - КЛАЦ

а здесь shaik подешевле - КЛАЦ

Так вот, Shaik и Clive&Keira отлично на эту роль подходят, при чем тут Shaik? При том, что их с одной бочки разливают в разные упаковки, Shaik дешевле, но я зачастую переслаиваю за приличную упаковку CK, у Shaik они колхозные.

Аромат просто чудо. Это сочный персик и яркие цветы. Персик настолько яркий, что один пшик легко создаёт метровый шлейф, который точно не останется не замеченным.
Не знаю как оригинал, из пробника он мне показался тихим, но копия от Clive&Keira просто зубодробительная, аромат очень яркий, обращающий на себя внимание и здесь нужно быть осторожным, голоса «нюхающих» разделились 50/50, есть как явное «фу» , так и «о Боже, я хочу такие же духи!»

Стойкость часов 5-6 на коже, на одежде 2-3 дня.

Шлейф метр и более при влажной ветреной погоде.

Комплиментарность высокая, люди всегда обращают на него внимание, но чаще реакция все таки положительная.

Отличается ли от Shaik? Нет. Можете сэкономить и взять его.

Соотношение цена / качество - отличное. Однозначно брать, стоит как 5мл отливант оригинала, но при этом по многим характеристикам его превосходит.

Похож ли на оригинал? - однозначно. Очень похож, я бы сказала на 96%, если бы был не таким резким и чуть не химозил, то вообще никто бы не отличил.

⬇⬇⬇БОЛЬШЕ МОИХ ПАРФЮМЕРНЫХ ОБЗОРОВ ЗДЕСЬ ⬇⬇⬇

СЕКСУАЛЬНАЯ ПУДРА 212 VIP ROSE ТЫК

СТРОГАЯ ПУДРА от NARCISO RODRIGUEZ ТЫК

СЕКСУАЛЬНАЯ ПУДРА 212 VIP ROSE ТЫК

MONTALE INTENSE TIARE аромат отпуска ТЫК

MANCERA CHOCO VIOLETE лучшая фиалка ТЫК

MANCERA VELVET VANILLA не бабкина тубероза ТЫК

Достоинства
  • Стойкость
  • Шлейф
SunIsUpрекомендует