Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 20:35

Заинтересовали меня отзывы на эту Ягодную маску от Чистой Линии и я все-таки решила опробовать ее на своей шкуре, т.е. волосах. Вообще, признаться, не в восторге я от продукции ЧЛ для волос. Все они какие-то недоэффективные. Вроде бы и работает поначалу, но что-то не то. Чего-то не хватает. Вот и от данного продукта у меня сложились аналогичные впечатления.

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА.

Пластиковая баночка с ярким дизайном. Зеленый цвет – «фишка» всех продуктов от ЧЛ. В данном случае мы можем так же лицезреть привлекательные таежные ягодки )

Крышку имеет откручивающуюся.

Имеется защитная фольга, которую сложновато так просто взять и отодрать. Придется помучиться и пусть в дело когти)

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

Приятного нежно-розового пастельного оттенка.

Скорее жидкая, чем густая.

Аромат очень сладкий. И даже приторный. Пахнет ягодами, кисленькими, но судя по всему перетертыми с килограммами сахара. В аромате чувствуется химозная нотка.

Запах уж точно придется далеко не всем по душе, но мне, как ни странно, он вполне даже нравится.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Наносила я маску по всей длине, отступая немного от корней, все-таки мне кажется, маске вполне под силу их жирнить. Да и вообще как-то маски с силиконами наносить на корни совсем нежелательно.

Распределяется по волосам легко.

Производитель рекомендует оставить маску на 3 минуты. Я же оставляла минут на 5-10, затем смывала водой. Со смыванием проблем не возникло, смывается легко.

После высыхания волосы радует своей мягкостью. Они легко расчесываются и вкусно пахнут. Химозный ягодный аромат на волосах звучит более легко и приятно, чем из баночки.

Лично моим сухим, ломким, пушистым волосам не хватило питания и увлажнения… По длине еще куда не шло (хотя бывало и лучше даже после обычных кондиционеров), а вот кончики просят увлажнить их…

ВИДНО, ЧТО КОНЧИКИ СУХИЕ(

Так же маска совсем не пригладила волосы, а по-моему наоборот, придала им еще больший объем.

Волосы не спутываются, легко расчесываются. На второй день выглядят так же опрятно, маска абсолютно не жирнит волосы. Хотя повторюсь, на КОРНИ Я ЕЕ НЕ НАНОСИЛА.

●СОСТАВ:

●ЦЕНА ≈ 75 рублей (190 мл).

❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧ ❧

Для меня очень средненькая масочка. По функциям больше похожа на бальзам. Оказалась малец слабоватой для моих сухих и ломких волос. Явно не хватило питания, увлажнения, гладкости после ее использования.

Но за такую цену я не обижаюсь) И более того, вполне возможно, что куплю ее когда-нибудь снова.

Рекомендую, но полного выполнения всех громких обещаний от нее ждать не стоит.

Моя оценка: 4-

Другие продукты для волос от ЧЛ:

Шампунь Чистая линия от перхоти с экстрактом лопуха

Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фитомаска "Сияние цвета"

Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем"

Достоинства
  • Не жирнит
  • Немного увлажняет волосы
  • Помогает в расчесывании
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не смягчает кончики
  • Недостаточно питает
Дари_Ярекомендует
06.06.2014
На фото волосы красивые:))
Но учтем:)
А мне наоборот маска по душе, я 6 раз Laughing out loud ее покупала уже Smile
посредственная, понятно. Smile волосики красивые все-таки. Smile
06.06.2014
В баночке выглядит аппетитно - как йогурт)))
07.06.2014
Все собиралась ее купить. А теперь думаю, стоит ли?
Пожалуй, покупать не буду. Мне бы побольше питания Smile
07.06.2014
La_Sirene, спасибо Innocent на самом деле, далеко не в лучшей форме)

SVET5S, мне она тоже поначалу очень даже понравилась. но после 2-3 применений я поняла, что что-то не то.... слабоватенько для моих сухих волос Sad

Наталья Король, спасибо, Натали Innocent Love

Венсди, согласна)))))

ZayTV, можно попробовать Smile а что, цена небольшая, по бюджету не бьет. если не подойдет , не так обидно будет) хотя думаю для менее проблемных волос, чем мои, маска будет хороша

Lena-Luna, ну да, питания и увлажнения от нее явно недостаточно Sad
Хорошо что не стала ее покупать, моим волосам нужны хорошо восстанавливающие масочки Smile
а я её хочу попробовать, но сначала свои доиспользую
08.06.2014
маше4ка, Маша, я думаю, для разнообразия можно попробовать Smile тем более твои волосы не настолько сухие, как мои) может, и подойдет)

Оксаночка..ksuxa, попробуй Wink
08.06.2014
Я на серию для волос от ''Чистой линии'' даже не смотрю после использования одного жуткого шампуня от этой марки- волосы были как будто их хозяйственным мылом вымыли- тусклые и спутанные)))
09.06.2014
А я бы попробовала) мне бы не помешал объем)
09.06.2014
JunkieHope, да, для волос у ЧЛ средства не очень... Sad зато другие ничего) мне, например, средства для демакияжа нравятся - молочко, лосьон и т.д.

OlyaRa, попробуйте конечно Smile это уж точно не самый худший вариант. а может, Вам и подойдет идеально) кто знает
10.06.2014
Не верю в чистую линию(
11.06.2014
Шоши, а зря Smile у нее все-таки есть весьма достойные продукты за невысокую стоимость Wink
16.06.2014
Волосы у тебя хорошие. Вот на проблемных волосах эту маску точно ждет провал.