Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 19:20

полгода или более

В гипермаркете "Окей" увидела на полка бальзам для волос "Syoss" по привлекательной цене, всего за 149 рублей за 500 мл. Конечно я купила этот бальзам, так как с продукцией "Syoss" уже была знакома и результат меня радовал.

Бальзам для волос SYOSS PURE & CARE ROOTS AND TIPS балансирующий для волос жирных у корней и сухих на кончиках — отзывы

На этот раз, бальзам был предназначен для волос жирных у корней и сухих на кончиках — это то, что мне нужно! На этикетке было написано, что он даёт свежесть и уход.

А теперь я напишу, что мне понравилось в этом бальзама, а это — бальзам густой, имеет белый цвет без красителей, великолепный свежий аромат, быстро впитывается в волосы и легко смывается! Волосы после применения такого бальзама выглядят ухоженными, а именно: сияют, становятся гладкими, НЕТ СЕЧЁННЫХ ВОЛОС!!! А обычно я обнаруживаю сеченные кончики волос после каждого мытья головы! Удивительная находка! Бальзам использую уже полгода, (чередую с маской) и ещё половина бальзама осталось!!! Мне такой бальзам для моих волос, подошёл — идеально!!!

Достоинства
  • Блеск и сияние волос
  • Выполняет рекламные обещания
  • Легкое расчесывание
  • Нет утяжиления
  • Низкая цена по акции
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Отсутствуют
Эклер Делэйнрекомендует