Опубликовано 24 Январь, 2018 - 12:01

Вообщем снова я по ужастикам. Вчера я рассказывала о фильме, который мне понравился, сегодня я расскажу о фильме на один вечер с пенным в руке и не более.

Если честно когда смотрела трейлер-идея сюжета мне понравилась и я сразу его скачала.Но как это бывает ожидание и реальность не совпали.

История начинается о том, что молодому художнику постоянно снятся ночные кошмары и он не может понять, что они означают. Потом на него внезапно сваливается наследство-огромный старинный особняк(из его снов) и он решает его продать.По приезду начинается самое хардовое))

Сначала о плюсах:

+Главный герой картины- Томас Кайзер обаятельный мужчина восточной наружности. Из всех актёров он играл лучше остальных. Такой заблудший в своей голове романтик в поисках чудо-женщины.

+идея с зомби-манекенами для меня это что-то новое не банальное.

+в целом картина и спецэффекты.Единственное что мне как человеку с плохим зрением было непонятно.Так это то, что пол фильма все помещения темные(архив в бумажках которого рылся главный герой-как там что то прочесть можно?).Всегда пробегала мысль "я бы включила свет")))

+Образ спящей красавицы.

А теперь о минусах, точнее об одном но самом главном- это игра актеров. Она настолько слабая, что даже наши переводчики не старались исправить ситуацию и в дублирующих голосах так же чувствовалась эта фальш.Может даже играли актёры нормально, но переводчики всё испортили...

Я бы дала этой картине второй шанс, если бы ее взялся переснять какой-нибудь культовый режиссер-уверена был бы успех.А сейчас это просто страшилка на один раз.

Достоинства
  • Бывали красивые сцены
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Актёрская игра - не очень