Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 18:09

Вечер добрый любителя ужастиков! 😊

Вчера посмотрели этот фильмец с мужем. Очень уж заинтриговало название данного фильма - "Абатуар лабиринт страха". Что-то интересное наверное. Тем более с участием лабиринта.

Данный фильм относиться к жанру ужас, триллер, детектив. Производства США.

Слоган к данному фильму «Пройди через ад на земле»

В ролях:

Что могу сказать о данном ужастике?

Аманда и Джулия - родные сёстры, которые были воспитаны отцом. А своё детство они практически не помнят, как и свою маму.

Джулия работает журналисткой и её привлекают всякого рода криминальные расследования. Но это и понятно, далее мы убедимся в этом. Но, тут в их размеренной жизни происходит нечто трагичное. Сестру Джулии вместе с её семьёй жестоко убивают. Также в доме, котором они жили полностью исчезает комната, в которой произошло убийство..... Ого! Вот так поворот. Что-то явно не ладно здесь твориться. И Джулия со своим другом детективом Джо пускается в водоворот событий, чтобы узнать правду. Кто мог такое совершить и за что? Конечно, парочку забрасывает в таинственный город Нью-Инглиш. Где всё и станет ясно..... Да начнутся поиски правды. И поиски комнаты. В процессе расследования естественно загадочный клубок конечно потихоньку будет распутываться. И Джулию с другом занесёт куда не надо как обычно. Ведь надо же нырнуть в опасную неизвестность! Сразу было понятно. что этот Нью-Инглиш не очень приветственный городок. Но нет - их это не остановило. Что мне понравилось в фильме. Музыкальное сопровождение достаточно пугающее. Музыка держит в напряжении весь фильм, как будто вот вот что-то зловещее произойдёт. Главные актёры достаточно яркие и влились в свои образы. Джулия по итогу всего происходящего уже мне кажется с ума сходит что ли? Не адекватно подчиняясь ходу событий. И конечно, Джулия узнает всю правду, но выберется ли она из этого лабиринта страха? Сумасшедший старик, который продал душу дьяволу мне показался омерзительным. Но наверное так и надо. Он же не дружит с головой естественно. Чем всё закончилось, мне не очень конечно понравилось. Но....это же ужастик. Возможно и будет продолжение этого фильма. Но не знаю.... По мне как можно конечно глянуть разок этот фильм. Но не так, чтобы много раз пересматривать. Разве что скоротать вечерок. У меня есть на примете фильм, о котором я ещё напишу. Посмотреть его интересно не раз. Но это уже другая история😍 Всем пока и приятного просмотра.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Атмосферный, мрачный, интересный сюжет
  • Декорации
  • Красивая главная героиня
  • Музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Немного затянуто