Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:38

Ну как то мы зашли в Fix Price и нашли эту штуку и взяли аж в двойном экземпляре. Ну приехали домой и попробовали. Ощущения конечно аховые. Мне и так приятно когда копаются в моих волосах или просто чешут голову, а тут такой кайф))) сидела и болдела просто) такоооой классный массажик головы. Сразу спокойствие, аж спать хочется) но единственное про нее сразу забываешь, как говорится забрасываешь в долгий ящик) но кто хочет приобрести, возьмите, я думаю 37 рублей для вас будет не потеря....поэтому берите и наслаждайтесь))))

Достоинства
  • Дарит приятные ощущения
  • Маленькая цена
  • Простота в использвании
Недостатки
  • Быстро надоедает
kristyaniceрекомендует
  • 17.08.2017
    Видела подобные массажеры в различных магазинах и по ценам намного дороже, чем в фикс прайсе, хотя смысл и даже качество абсолютно одинаковы. Я купила себе такую штучку за 50 рублей и радуюсь уже несколько лет. Ручка прочная, падал много раз, не рассыпалась.
  • 27.09.2013
    Купила такую штучку уже за 38 рублей( цену подняли) Хватала всё подряд:D так что забросила её в корзину просто так)))Пришла домой,начала тестить) и вот тут началось) первую минуту был такооой кайф) мурашки по всему телу)) я думала это самые приятные ощущения которые только могут быть) но минуты…
  • Штука конечно классная, я не спорю) Приятно, мурашки по коже, полезно для корней волос, так как помогает приливу крови. Но! Привыкаете очень быстро, через минуту массажа мурашки пропадают, и появляются на мой взгляд даже не особо приятные, слегка даже раздражающие ощущения.