Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 14:15

Всем привет! Скоро Новый Год и так хочется, пусть и в домашнем кругу, выглядеть на все 100. Один из главных признаков ухоженности - наша кожа. А что делать, если ты по жизни бледная барышня с синюшной кожей, а автозагары навевают тоску и превращают тебя в абрикоску? Конечно же, выход есть. Я случайно приобрела хайлайтер Markell "Perfect Shine Bronze" и почти довольна. Почему почти? Потому что у этого продукта есть минус, расскажу дальше, да и сами увидите на фото.

Сам тюбик довольно увесистый и приятно лежит в руке. Однако, у него не очень удобный носик, через отверстие выдавливается слишком много средства и это может быть минусом.

По цвету этот гель? крем? мне подходит, но он реально слишком сияет. (а что я хотела вообще от хайлайтера) И у него есть небольшой минус - если его моментально не растереть по телу, то он застывает за несколько секунд и в этом случае его наносить гораздо труднее. Но я нашла выход - смешиваю его с обычным молочком для тела прямо в ладони и наношу. Так сияние слабее и выглядит очень даже прилично.

Цвет хайлайтера могу отнести к не очень темным, он похож на розовый абрикос, но не желтит и это для меня очень важно. Зато придает коже легкий оттенок загара, совсем по-летнему. В составе указаны всякие полезные растительные экстракты и хочется верить, что они действительно что-то хорошее для кожи делают.

Очень важно - крем не вызвал аллергии и никаких проблем с кожей. Смывается обычным гелем для душа. А еще его можно использовать как хайлайтер для лица, поскольку крупных блесток в нем нет. В общем, за небольшую цену белорусский производитель постарался сделать продукт не хуже чем люкс. За что ему большое спасибо. Smile Одну звездочку сниму за неудобный дозатор и сильное сияние, если крем не разбавлять.

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Не съедает тон
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Кукольное сияние
rina_7рекомендует