Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 10:38

несколько раз

Сидел я как то у бабушки и ничего не делал. Был у меня на то время телефон айфон 12, сейчас уже к сожалению не использую его, так как по глупости попался на мошенников. И мой телефончик превратили в кирпич. Так вот сидел я как то у бабушки и ничего не делал, а у нее в деревне так хорошо, так свежо, так тихо, такая гладь. ну вообщем загляденье, горы да реки. Ну и дома конечно одноэтажные да и двух этажные встречаются. Село это — облагороженное! Так вот был я в спальне, где темно, только слабый ясный свет тускло пробивается сквозь окна и занавески соседней комнаты справа. Так вот, был я до этого в аэропорту и один канальчик у меня был, так я его по моему для одной игрушки нашел, чтобы бесплатно ее скачать. Ну вообщем там регулярно публиковались бесплатные игры! Заходишь в чужой айклауд, скачиваешь все игры в покупках и потом выходишь! Много я себе игр тогда скачал! И гта3 и страшилки всякие и головоломки. Так вот. У бабушки то я скачал машинариум. Знал я уже об этой игре, знал потому что картинка у нее красивая, и видосы где то видел, вообщем типичная цацка, которую я хотел. И тут скачал ее бесплатно и сразу же принялся играть, и прошел ее всю сразу, за один присест! Там концовка еще такая помню! Ахахаха. Интересная. Да. Был не то чтобы крайне впечатлен, но так впечатлен, что игрушка оправдала мои ожидания, точнее доволен. И даже послевкусие особое было, как после фильма какого нибудь, а вышел я потом на кухню, или во двор, захотелось сразу же с кем то пошутить как нибудь, захотелось поговорить. Вот так вот и было! По игрушке скажу что она довольно таки короткая, сюжет довольно таки интересный, загадки довольно таки сложные.

Достоинства
  • Интересные персонажи
  • Интересный саундтрек
  • Интересный сюжет
  • Милые персонажи
  • Незатянуто
  • Очень интересно!
  • Простое управление
  • Трогательный сюжет
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Иногда отсутствует логика
  • Одноразовая
Timofeika1111рекомендует