Опубликовано 3 Май, 2016 - 15:47

Добрый день всем читающим этот отзыв!)

Сегодня хочу рассказать вам о фильме "Видения".

Сюжет: Семейная пара ожидающая ребенка покупает дом вместе с виноградником. Тут Женщине начинают мерещится приведения и странные видения. Её муж и врач думает что это последствия перенесенной год назад аварии. Но что будет когда все пазлы сложатся?

Актерский состав:

Актерский состав в этом фильм очень хорош

Главная героиня Эвелин (играет её Айла фишер, для меня извесная по роли в фильме Шопоголик, так как его смотрела достаточно давно минут 10 фильма вспоминала где я её видела. Айла не плохо справилась со своей ролью в данном фильме, к ней нет претензий)

Муж Главной героини Девид (играет его Энсон Майнт, актер хорошо влился в свою роль)

Доктор- гинеколог главной героини (играет его Джим Парсон, извесный своей ролью в Теории Большого Взрыва)

Подруга главной героини Ейрин (Играет её звезда отчаянных домохозяек Ева Лангория, и пусть эта роль довольно таки второстепенная и Ева никак себя особо не показала, но в целом смотреть на Еву приятно на екране. )

Хелен ( играет её Джоанна Кэссиди)

Новая знакомая главной героини Сейди (играет её Гиллиан Джейкобс)

Продолжительность: 1, 22

Общие впечатления: фильм мне не особо понравился, местами был скучный и затянутый, но развязка как по мне оказалась весьма интересной. Ожидала от фильма какой то мистики, думала фильм из серии дом с приведениями которые не рады новым хозяевам. Задумка вполне не плохая, а вот реализация хромает. Порадовала в фильме так же местность где снимали, очень красиво.

Фильму можно поставить тройку. Не рекомендую к просмотру, можно найти и что-то более достойное посмотреть.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Неожиданный финал
Недостатки
  • Не до конца раскрыт сюжет
Killiannaне рекомендует
03.05.2016
Фильм не для меня
08.06.2017
Мистику я люблю, ужастики нет ) Даже не знаю, смотреть, не смотреть этот фильм? ))