Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 18:37

У меня был замечательный папа, но были у него свои таракашки в голове, как впрочем, у любого из нас... Он любил покупать всякую ерунду из телемагазинов, из рекламных газет и т.д. Мы уже даже подозревали, что его номер телефона агенты по продажам передают друг другу. Звонков было много, со всеми он общался, от всего лечился. То волосы растит за 70 тысяч рублей, то какие-то приборы покупает, то БАДы. После его смерти мы потихоньку стали прибираться в квартире, в его шкафах и обнаружили кучу каких-то коробок. Выкидывать жалко, а вдруг что и пригодится. Вот мне на пробу достался гель "Клареол". Мама сказала, что это ему то ли в подарок к какому-то заказу прислали, то ли он все же купил...
Ради интереса порылась в интернете, цена в аптеке 1200 рублей!!! За что? За 10 мл непонятного геля???
На сайте производителя 347 рублей! Странно, а почему такая разница???
Забегая вперед, эту ерунду и за 10 рублей покупать не стоит!

Коробочка казалась приличной, но внутри оказался маленький тюбик.

Бородавок и папилом у меня нет, поэтому решила испытать это средство на огрубевших мозолях.
Делала все по инструкции, но результат так и не заметила ни через неделю, ни через две, ни через месяц. Аллергической реакции и ожогов не было, и на том, как говорится, спасибо.
Если этот гель с мозолями не справился, то что он может сделать с бородавками???
Да и по опыту знаю, что свою бородавку на пятке мне удалось свести только жидким азотом.

На мой взгляд, все это ерунда и выкачка денег из населения.
Не покупайте ни в коем случае!

Достоинства
  • Не было побочки
Недостатки
  • Нет никакого эффекта
  • Стоимость
скалярияне рекомендует