Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 00:33

Моему сыну полтора года. И в этом году уже встают вопросы о выборе подарков на Новый год. Хоть и не понимает еще, что это подарок на праздник, но надо уже проводить эту взаимосвязь) И тем более любит все новое.

Решила пробежаться по Фиксу, предварительно почитав отзывы. Выбор пал на игровой набор "Городские виражи". Сын любит машинки, а тут еще и трек!

Цена в Фиксе 199 рублей.

Зв эту цену мы получаем внушительную коробку и машинку в комплекте.

На обратной стороне было написано, сколько каких деталей в комплекте. Плюс "аксессуары" для моста и дорожные знаки-флажки. Но флажки без наклеек. НЕ знаю, должны они там быть или нет, но на фото были.

Конечно, это планировался подарок на Новый год. Но надо же посмотреть, подойдет ли это для игры в полтора года или оставить до двух? Ребенок уснул, распаковали, стали собирать. Детали сделаны качественно, но входят друг в друга туго. Запаха пластика не было.

Сама конструкция интересная, замысел хороший.

В итоге собрала я трек, но не могла понять, что же не так. В итоге не хватало одной детали! Я ее обвела на фото. Таких красных соединения должно быть два.

Запустила я машину. Машина ездит, но так как ездит очень резко, то на поворотах иногда даже съезжает с трека. Плюс сама конструкция хлипкая. Наш папа сказал, что сыну на пару раз случайно задеть/упасть и пластик сломается. Уж лучше потратить деньги на более качественный трек.

В итоге этот трек мы вернули в магазин.

Еще отзывы:

На сам магазин Фикс прайс

Пальчиковые краски, которые мне не понравились

Детский бассейн для самых маленьких

Достоинства
  • Интересная
  • Можно комбинировать разные наборы треков
Недостатки
  • Был недокомплект
  • Плохое качество
  • Шаткая и хрупкая конструкция
ЮляшкаЯне рекомендует