Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 13:52

Не люблю подобные проекты, телепередачи и т.д. Зачем спрашивается???? Это один негатив, которого в нашей жизни и так хватает, причем везде все просто кишит одним негативом, на телевидении, в прессе, вокруг нас. Эта передача, которая несет в себе, якобы, правду, а кому она нужна такая правда? Среди нас много впечатлительных людей, которые после просмотра просто внушают себе то, что увидели. Например, некая мадам N уже несколько месяцев подряд пользуется кремом, она восхищена результатом, морщины разгладились, текстура прекрасная, запах вобще чудо!!! И вот, благодаря ему она выглядит как принцесса, намажется им с утра, посмотрит в зеркало и настроение хорошее. Так вот она же, сидела и от нечего делать решила посмотреть этот полезный фильм. И, о боже!!!! Раскрыли все секреты и оказалось, что ЭТОТ любимы крем оказывается яд, к которому близко и подойти нельзя, а не то, что мазаться....подошла она теперь к зеркалу, смотрит....и не видит уже ту принцессу. Потом берет телефон, звонит своей подруге, которой сама же посоветовала этот чудо крем, и говорит, что это, оказывается, яд. Та тоже в расстойствах, и дальше по цепи. Так нужна ли эта правда????? Мне нет.

Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Излишняя агрессивность
  • Негатив
  • Пугает
  • Устрашающая
  • Шокирует
vodoleika_89не рекомендует