Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 13:23

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Сыворотки не всегда числились в рядах моей косметики. Раньше я использовала только средства для очищения, крем и иногда маски, уверенно считая, что этого достаточно. Я тогда вообще не понимала, что это за формат косметики такой - сыворотка. Но однажды попробовав, я больше не могла представить ухода за кожей без них!

Сейчас я пользуюсь гиалуроновой ультра-увлажняющей сывороткой с морскими минералами "Sea Ice Spring" от Beauty Style:

Гиалуроновая сыворотка ультра-увлажняющая для лица с морскими минералами "Sea Ice Spring" Beauty Style

Сыворотка с концентрированной гиалуроновой кислотой для лица. Интенсивно увлажняет кожу. Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную. Восполняет дефицит влаги, обладает эффектом филлера и подтягивающим действием, устраняет линии обезвоженности и корректирует морщинки.

Сыворотку можно заказать в интернет-магазине "Созвездие красоты", вот прямая ссылка на неё там - beauty-shop.

Полная цена сыворотки Sea Ice Spring - 1490 руб.

Продукт иностранный: произведено по заказу США, а страна происхождения - Корея.

Гиалуроновая сыворотка Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Оформление, конечно, у сыворотки просто бомбическое. В крепкой квадратной коробочке скрывается настоящее сокровище. Прекрасно осознаю, что в косметике важен получаемый эффект, а не упаковка, но всё же эстетика стоит не на последних местах. Все, кто видел мой туалетный столик, первым делом обращал внимание именно на голубую бутылочку "Си Айс Спринг".

Но всё же перейду от оформления к наполнению.

Состав сыворотки "Sea Ice Spring" от Beauty Style сильный и многообещающий:

Состав сыворотки Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Сервис "Экоголик" к разбору состава подключать не буду, но отмечу, что натуральных природных компонентов там достаточно.

Трегалоза

Природный увлажнитель восстанавливает нарушенный барьер, поддерживает функции клеток при воздействии агрессивных внешних факторов в условиях недостатка влаги

Oligoceane (Олигоциан)

Комплекс морских минералов из раковин морских моллюсков и осадочных пород тонизирует, повышает энергетический потенциал клеток, замедляет увядание кожи. Помогает бороться с внешней агрессией, способствует интенсивному увлажнению.

Комплекс Hyaderm (Гиадерм)

Маленькие частицы поперечно-сшитой гиалуроновой кислоты, увлажняют за счет связывания воды и заполняют морщинки, подобно филлеру.

Гиалуронат натрия

Сохраняет оптимальный уровень увлажненности. Смягчает кожу и оказывает подтягивающее действие.

Экстракт центеллы

Стимулирует синтез коллагена и ускоряет регенерацию, снижает активность свободных радикалов. Тонизирует, делает кожу более эластичной и плотной.

Экстракт шлемника

Укрепляет кожу и повышает тонус. Ускоряет процессы восстановления, укрепляет сосуды, успокаивает

Экстракт солодки

Устраняет дискомфорт, улучшает цвет лица, снижает кожную чувствительность. Придает кожным покровам мягкость и сокращает раздражение.

Экстракт цветов ромашки

Устраняет раздражение и шелушение, успокаивает, снижает воспаление. Сохраняет влагу и улучшает цвет кожных покровов.

Этим составом она обещает решать вот такие проблемы:

• Сухость и шелушение кожи
  • Неприятные ощущения, чувство «стягивания»
  • Снижение упругости кожи
  • Морщинки, появившиеся в результате недостатка влаги
  • Неровный тон кожи, повышенная чувствительность
  • Тусклая, стрессовая кожа, дискомфорт при воздействии внешней среды: солнце, ветер, влияние высоких и низких температур, сухой воздух в помещении.

Отмечу, что для правильной сыворотки важны имеющиеся проблемы, а не тип кожи или возраст девушки. Поэтому в характеристиках Си Айс Спринг не указаны эти характеристики, это средство для всех, чья кожа страдает от недостатка влаги. Важно, что даже жирная кожа может его испытывать.

Универсальная бьюти-формула может использоваться для всех типов кожи, и независимо от возраста

Правда я ещё посмотрела небольшое официальное видео про неё, и вот там было уточнение, что использовать её рекомендуется с 25 лет. Я точно подхожу, мне чуть-чуть 30+ )

Гиалуроновая сыворотка Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Итак, как использовать супер увлажняющую сыворотку Бьюти Стайл?

Основные принципы:

Удалите макияж и загрязнения, промокните лицо насухо бумажной салфеткой. Нанесите 3-5 капель сыворотки, аккуратно распределите кончиками пальцев, нанесите крем. Препарат не применяется в области вокруг глаз.

Начну с удивительного. Крышка флакона имеет пипетку, но не имеет мягкой части, на которую по традиции нужно нажимать, чтобы извлечь из стеклянной трубочки сыворотку. Что делать?

Гиалуроновая сыворотка Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Оказалось, что это совершенно новый для меня формат. На "макушке" крышки есть кнопка, на которую нужно нажать:

Кнопочка-дозатор

Каждое нажатие извлекает из стеклянной трубочки каплю сыворотки. Это невероятно удобно, практично и даже прикольно )

Гиалуроновая сыворотка Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Сын, естественно, уже встал на очередь пользования этим чудо-флаконом. Просит, побыстрее закончить сыворотку, дабы использовать флакон с чудо-дозатором в своих экспериментальных целях. Как бы мне не хотелось порадовать ребёнка, ему придётся подождать: расход у средства весьма экономичный. А за счёт уникального механизма "добывания", даже случайно взять больше сыворотки, чем её требуется, не получится.

На всё лицо, исключая область вокруг глаз, мне требуется 3-4 капли сыворотки. Она легко распределяется по коже, не имеет цвета и достаточно быстро впитывается.

Гиалуроновая сыворотка Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Аромата у неё практически нет.

Я использую сыворотку Бьюти Стайл утром и перед сном вечером.

Мои исходные данные: кожа нормального типа, не проблемная, но есть недостаток влаги, 30+.

Обязательно очищаю кожу, в последнее время с помощью корейской пенки. Так как страна происхождения этой голубой сыворотки тоже Корея, я верю, что они хорошо дружат )

На сухую кожу наношу сыворотку. Можно "налить" капельки из пипетки себе на пальцы и ими распределить по лицу, но сразу пипеткой на кожу - интереснее процесс)

Гиалуроновая сыворотка Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Пусть вас не смущает дословный перевод названия "Sea Ice Spring" - "морская ледяная весна". Морозных ощущений не будет) Свежесть - да, но сыворотка не холодит.

Следующий этап - это крем, реже - маска для лица, но не тканевая и не плёнка. Подходят маски кремовой консистенции или альгинатные.

Уже после впитывания одной только сыворотки кожа чувствуется гораздо более увлажнённой. Полагаю, уже через месяц, когда в моём городе будет жара, я буду испытывать соблазн обходиться только ей одной, без крема. Не люблю много слоёв косметики в жаркое время. Но важно помнить, что сыворотка не заменяет крем. Да, вероятно, она имеет даже большую силу воздействия, чем крем, но всё же они должны работать в паре.

Гиалуроновая сыворотка Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Мне кажется, что нанесённый поверх сыворотки крем даже впитывается быстрее. При этом крем у меня совсем из другой ценовой категории, и чувствуется слабеньким. Но в дуэте с сывороткой я не ощущаю в течении дня сухости на коже, да и шелушения не появлялись. Не уверена, что уже имеющиеся морщинки хотя бы частично разгладились, но в целом кожа выглядит посвежевшей, подтянутой и находится в положительном тонусе в период применения мною этой голубой "морской" сыворотки. Более здоровый тон кожи, чем обычно, и её бархатистость заметно присутствуют.

Отмечу, что высыпаний на коже в период использования сыворотки Бьюти Стайл не было. Она не забивает поры и аллергии тоже не произошло.

Моё мнение: гиалуроновая ультра-увлажняющая сыворотка с морскими минералами "Sea Ice Spring" от Beauty Style - прекрасное средство! Мне она понравилась с первого применения и я продолжаю с удовольствием пользоваться ею каждый день. Теперь хочется попробовать на своей коже остальные средства из серии "Си Айс Спринг". А сыворотку я уже сейчас очень рекомендую!

Гиалуроновая сыворотка Бьюти Стайл Sea Ice Spring

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заметный результат
  • Подтягивает кожу
  • Уникальный удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономный расход
Kapituрекомендует
Баночка крутая Smile
Обожаю сыворотки, хороший эффект. А баночка очень привлекательная Love
Какие фотки классные!
Очень симпатичная)
Мику в качестве фотофона^^
*Надо будет тоже свою девацку где нибудь использовать*
Тоже люблю когда средство в симпатичной упаковке, все таки раньше это даже было произведениями искусства, - те же флакончики в стиле арт нуво...
16.04.2021
А что за девочка у тебя?) Тоже Мику?)
Demonsqueezer, моя случайная покупка с Авито :3
16.04.2021
Какой залипательный у неё флакончик Love
16.04.2021
Замечательная! И состав хороший, столько экстрактов! И оформление конечно на высоте!)))
Классная, надо попробовать👍
Дизайн необычный.
Вообще, интересно такое попробовать🌺
какое роскошное оформление! Love
Оформление красивое
16.04.2021
Выглядит очаровательно, но важнее чтобы была эффективной Love
16.04.2021
Какое интересное оформление, не слышала ещё об этой сыворотке))
Какой необычный флакон.)
16.04.2021
Какое шикарное оформление у средства
Я тоже сыворотки люблю.
Какой классный флакон Love
Ну просто феечный дизайн) Свойства тоже впечатлили Love
Хорошая сыворотка)
17.04.2021
Такое необычное оформление у этой сыворотки Love
17.04.2021
С интересом прочитала отзыв. Спасибо! Все очень подробно рассказали и описали.
18.04.2021
Такой заманчивый состав. И выглядит классно!
19.04.2021
Классная сыворотка
19.04.2021
Какое красивое у нее оформление
20.04.2021
Очень красивый дизайн ❤
22.04.2021
Оформление у сыворотки супер))
И качество тоже радует, гиалуронка не подвела )
какая невероятно эстетичная упаковка у нее
26.04.2021
Оформление у сыворотки очень интересное.
28.04.2021
Отличный продукт 👍🏼
30.04.2021
Какая классная сыворотка и упаковка у неё красивая. 💕