Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 22:20

Около полугода ходила вокруг многофункционального геля Holika Holika 99% Aloe. На картинках в интернет-магазинах казался слишком маленьким для такой цены. Ну ходила я и решила заказать, но не тут то было, привезли мне огроменный пузырёк размером с шампунь такой хороший?) Я особо не возлагала на него больших надежд, ну гель как гель...но после первого применения заметно уменьшились маленькие прыщички и кожа лица давала живительное сияние, нет, это не жирный блеск, а именно сияние.

В последнее время я пользовалась эритромицином от воспалений, но он очень иссушил кожу до такой степени, что хоть наждачкой стирай? Короче, ни один нормальный тональный крем нельзя было наносить, так как видны были эти "чешуйки"?, на ночь мазюкалась различными жирными кремами, но все равно было без толку. Гель же в свою очередь очень спас, сейчас обычно наношу перед тональным средством, вообще шикарно. До этого пользовалась Шисейдовским софтнером, но это только на суровую зиму, ибо летом он ну ооочень сильно жирнит лицо. У кого ещё нет его- советую, это прям действительно стоящая вещь . На днях обожглась кипятко

цена вопроса: 540 рублей

DariaIppolрекомендует