Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:48

Купила этот крем случайно, и ни разу не пожалела! Мягкий, легкий, приятный и нужный.

С первыми холодами я протестировала его и теперь спешу поделиться и порекомендовать. Из опрошенных мною подруг никто своим деткам щечки и прочие части лица ничем защитным не мазали, да и сама я не собиралась это делать. Купила крем, посмотрела на него и подумала: буду пользоваться сама, хипп - фирма хорошая вроде, а кожа моя всегда с небольшими стрессами переживает похолодание.

Но вчера, вернувшись домой с прогулки, я заметила у своей дочки (5 мес.) покраснение одной щеки. Анализ показал с высокой достоверностью, что это так называемый ознобыш - реакция нежной кожи на похолодание. При этом у нас был сильный холодный ветер, но еще не минусовая погода. Итак, я попереживала и сегодня перед выходом на улицу намазала щечки и носик этим кремом, с тайными опасениями, тем не менее: как детская кожа перенесет новое средство?

Оказалось, что все в порядке! Крем отлично впитался, на коже - ни малейших изменений, зато после пребывания на улице - никаких покраснений!

Сама я использую его как смягчающий в периоды, когда участки моей кожи становятся суховаты, и планирую использовать в холодную погоду как для себя, так и для моей малявки.

Стоит он не очень дешево, но расходуется экономично.

Запах тонкий, нежный и приятный, текстура легкая, крем хорошо впитывается. Тюбик удобный, крышечка не тугая (ребенок постарше, думаю, при желании сможет открыть).

Производитель заявляет, что это низкоаллергенный продукт без минеральных и эфирных масел, без красителей и консервантов, без аллергенных ароматизаторов и без парабенов. Рекомендуется наносить тонким слоем на открытые участки рук и лица за 15-20 минут до выхода на улицу.

К сожалению, не вспомню цену, кажется, около 30грн (120 рублей) за тюбик, но я покупала не в самой дешевой аптеке, так что, думаю, цена может варьироваться.

Вывод - я бы советовала держать этот крем даже тем, у кого нет детей! Он очень нужный в холодное время года!

Достоинства
  • Качество
  • Натуральность
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Не самый дешевый
greenery_catрекомендует
  • 02.12.2014
    У моего ребенка с рождения "аллергия на холод" - в морозы его кожа становилась красной и шершавой, чесалась и болела. Мне хотелось защитить кроху и поэтому мы выбирали хороший крем от непогоды.
  • 01.09.2014
    С рождением ребенка приобрела этот чудесный крем HIPP Babysanft для раздраженной кожи с пантенолом и цинком. Думаю, что каждая мама видела на попке раздражения, или опрелости в складочках своего малыша.
  • 04.04.2014
    Зимой купила этот крем, так как хотела защитить кожу своей малышки. Наносила на руки и лицо. Хотя ручки у нее и так в перчатках, но на всякий случай. С ручками все отлично, а вот на лице появилась сыпь. Сначала подумала на диатез, но она не проходила.