Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 18:34

несколько дней
    223 рубля

Привет, друзья!

Да, вирус , который захватил планету в 2020-м году никого не оставит равнодушным. Кого-то он обошёл стороной , а кто-то потихоньку разгребает побочные эффекты.

После «лёгкой формы» у меня остался небольшой кашель. Он меня вроде бы не волновал, но участковый врач посоветовал пропить Ренгалин.

Продается данный препарат в аптеке, рецепт для приобретения не нужен. У меня тоже был не рецепт, п устная рекомендация.

Упаковка содержит 20 таблеток, простых белых. Неприятного вкуса нет, обычные таблетки.

Не скажу, что это сильный препарат, после 4 дней приема так ничего не поменялось. Кашель не прошёл, и , как потом сказал другой врач, этот мой кашель - остаточное явление после перенесённой болезни. Лечить его не надо, пройдёт сам.
Ну а побочные эффекты от ренгалина разноообразные, хоть и не обязательно они у вас появятся. Но после нескольких дней приема ренгалина я не увидела улучшений и прекратила его принимать.

Недостатки
  • Абсолютно не помогло
  • Эффективность не доказана
Екатерина 2012не рекомендует
31.10.2021
кому как. Меня вот ренгалин от любого кашля спасает
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 28.09.2017 - 10:04
    Приливы и отливы,отливы и приливы.. Головокружение,бессонница,подавленное настроение и вообще все плохо..С чем помог справиться?А что оказалось не под силу?
    Всем привет! Сегодня затрону тему довольно деликатную, о которой не принято говорить. Но, эта " болезнь" коснется каждую женщину, кого то раньше, кого то позже. У меня такой период наступил очень рано, в 36 лет начались проблемы. Сперва обратилась к врачу, были прописаны гормоны и всякая всячина.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 18.10.2021 - 15:51
    Агри действует. В составе есть яды.
    Агри посоветовала кума, которая давала его своей дочери, и та - не болела. Многие мамы знают что такое график 2 недели через 2))) 2 недели в саду, 2 - дома. Это совсем не прекрасно, а тяжело.
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 18.03.2018 - 13:17
    Недорогие витамины, которые не только придадут сил и бодрости, но и добавят красоты)
    Здравствуйте! Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем. Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.
  • 22.10.2021 - 19:18
    Эргоферон при ковиде взрослым - отзыв о применении, эффективность, что лучше: ингавирин, арбидол или эргоферон от коронавируса?
    Таблетки эргоферон принимала при "долечивании" ковида от боли в горле, которая не проходила больше двух недель и очень плохо снималась антибиотиками и различными растительными препаратами.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 04.10.2021 - 11:12
    Анаферон - это громкие обещания и нулевой эффект. Как выкинуть почти пол тысячи на Сахар и всё равно заболеть 😔
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что осень - сезон простудных заболеваний. Вот и мою семью эта напасть не обошла стороной. В начале прошлой недели сын, вернувшись с колледжа, пожаловался на насморк. Я удивилась, ведь ещё утром всё было в норме.
  • 13.09.2021 - 11:35
    Не помог при адаптации в садике. Прием ребенком при ковиде Дельта! И да, его не любит наш семейный педиатр. Расскажу чем заменить.+++фото
    Всем пламенный привет!   Во время ОРВИ не знаешь за что хвататься, на столько огромен выбор, что глаза разбегаются. У нас есть несколько проверенных гомеопатических бадов, которые обычно давали стойкий гарантированный результат, но в этот раз заболев (причем все жители нашего дома) решили…
  • Тенотен - гомеопатический препарат, с недоказанным действием. Кстати, вы знали, что составы детского и взрослого средства не отличается? Бесполезные сахарные таблетки с эффектом плацебо.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно, моя дочь довольно жизнерадостный и веселый подросток изменилась. Стала нервной раздражительной, у нее появились приступы тахикардии и панические атаки. Вдобавок, стала болеть голова и замучила тошнота.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Амброксол в случае сильного кашля при коронавирусе. Действие и эффективность препарата.
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о препарате от кашля , который мне назначил мой лечащий врач. Итак, после появления первых симптомов ковида, кашель начался у меня буквально на второй- третий день.
  • 08.10.2021 - 11:37
    Хорошее успокоительное средство в составе комплексной терапии. Дам советы как избавиться от состояния тревожности
    Наверное, каждый человек в своей жизни рано или поздно сталкивается с определенным стрессом, который мешает спокойно жить, работать, да и просто радоваться жизни. В принципе, до 33 лет я, конечно, нервничала периодически. Я отношусь к людям ранимым, которые часто переживают по пустякам.
  • 26.10.2021 - 15:34
    Замечательное средство, которое теперь всегда буду покупать при необходимости
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Когда дочь переболела в лёгкой степени коронавирусом, врач для облегчения сухого кашля прописал сироп исландского мха "Гербион".