Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 07:15

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о фильме ужасов "Война Миров Z", американского режиссера Макса Форест. В роли продюсера и главного героя выступил Брэд Питт.

Война Миров Z

На данный момент Фильм"Война Миров Z" является самым крупнобюджетным фильмом о зомби.

Сюжет:

Необычная болезнь за несколько месяцев охватывает буквально весь мир. Заражение болезнью происходит моментально, даже через мельчающую травму. Огромные толпы плотоядных чудовищ, которые когда-то были людьми, атакуют сформировавшиеся остатки здорового человечества. Некоторые города и даже государства полностью опустошаются, выжившие пытаются объединяться в попытках противостоять апокалипсису. На фоне всеобщей трагедии развивается личная драма исследователя ООН Джерри Лэйна (Брэд Питт), которого вместе с семьей паника застает на улицах мегаполиса. Джерри пытается спасти своих родных, но его помощь и знания срочно требуются на зараженных территориях.

В главных ролях снимались:

Бред Питт-Джеральд Лэйн, бывший сотрудник ООН

Мирей Инос-Карен, жена Джерри

Война Миров Z

Эбигейл Харгроув Рейчел , дочь Джерри и Стерлинг Джеринс-Констанция, дочь Джерри

Война Миров Z

Съемки фильма происходили в самых удивительных местах мира: Мальта, Глазго(Шотландия), Великобритания, Будапеште и мн.др. места.

Мне очень понравился фильм "Война Миров Z":

• интересный сюжет
  • хорошая режиссера
  • качественные декорации и постановки
  • хорошая музыка
  • интрига весь фильм
  • хорошая игра актеров
  • это, не очередное месиво про зомби.

Приятного Просмотра!

C любовью, urGirlfriend!

urGirlfriendрекомендует
Мне не понравился этот фильм. Единственные фильмы с подобной тематикой, которые мне нравятся - Обитель зла
21.02.2020
Мне понравился это фильм??
21.02.2020
Актуальный сейчас сюжет. Не смотрела, будет интересно))
Интересный сюжет)
21.02.2020
Смотрела его,тоже очень понравился)
22.02.2020
Смотрела такой)