Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 00:33

55 руб

Привет всем читающим меня!

Больше всего я люблю делать с сыном новогодние поделки, но другие праздники из года не выкинешь. Вот, настал день поделок в честь Дня Защитника Отечества. Мастер классов с творчеством на эту тему в интернете - масса. Но можно и не гуглить ничего. В Фикс Прайсе есть готовые наборы с заготовками для детских поделок. Серия так и называется - 23 февраля:

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Понимаю, что рассказывать о нём прям в эту дату уже немного поздно. Хотя... Те, кто не успел подготовиться заранее, ещё могут успеть сбегать до ближайшего Фикса )) Ну, или запастись на будущее. Мастерить танки, пушки и самолёты мальчишки могут с радостью в любой день года и без праздников.

Цена вопроса - 55 рублей.

Итак, поподробнее о наборах для творчества из Фикса.

Выбрать можно было набор на свой вкус: танк, самолёт, бинокль, пушка. При этом название у всех пакетов одинаковое - "23 февраля", без уточнений. Так что смотрим на картинку при покупке. Мне наиболее интересными показались самолёт и танк.

Буду показывать на примере набора с самолётом.

Почти всё, что входит в набор, видно заранее. Пакет прозрачный.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Мастерить самолёт придётся из втулки, фетра и чуть-чуть из дерева.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Весь фетр на клеевой основе, что очень удобно для детей.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Детальки крупные, вырезаны очень аккуратно, ни одной дефектной не встретилось.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Инструкция немая. Никакого текста, только картинки. В случае набора с самолётом я бы не назвала её простой. Вроде бы и понятно, но ребёнок запутался. Танк был гораздо проще в сборке, да и другие наборы по виду тоже.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Ребёнок с удовольствием взялся за работу.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Мне, конечно, пришлось кое-где помогать.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Меньше получаса - и у нас есть самолёт!

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Довольно прочный, уверенно стоящий на своих трёх колёсах. Жаль, что они не крутятся и самолёт нельзя катать.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Но всё равно, получилась прекрасная игрушка. Такую не стыдно подарить папе, дедушке или отнести в детский сад (там ведь всегда просят поделки на выставку для всех праздников). Или можно не дарить, оставить себе, поставить на полку, поиграть.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Фетр крепко приклеивается как к картонной втулке, так и к самому себе. Абсолютно все элементы держатся на родной клеевой основе, мы не приклеивали ничего дополнительно.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Танк, кстати, вышел более хлипкий, чем самолёт. Но зато его ребёнок делал полностью сам. Да даже помогай я, всё равно вышло бы так же - маловата площадь соприкосновения кабины и гусениц.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Но в целом мы довольны. Ребёнок не согласен дарить кому-либо танк. Самолёт - да, он полетит к дедушке. Танк наш.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Вывод - такое творчество ребёнку очень понравилось. Результат получился вполне не плох. Так что свою задачу наборы для творчества из Фикс Прайса выполнили. Конечно, кому-то может показаться не разумным платить за втулку 55 рублей. Вон, от туалетной бумаги они всегда остаются! Но эти наборы - это не только втулки. А ещё и клеевой фетр, причём все детали полностью готовы к делу. Кто-то заранее просчитал нужные размеры элементов, вложил в пакетик. Это хорошо сэкономило мне время.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Я считаю, брать надо. Хорошее творчество, спасибо Фиксу.

Набор для творчества детский "23 февраля" Fix Price

Достоинства
  • Все необходимое в комплекте
  • Не очень сложно
  • Понравилось ребенку
  • Симпатичные поделки получаются
Kapituрекомендует
Замечательный наборчик Smile Прямо праздничный
интересно получилось Smile
Мне нравятся наборы из фикса. Я на НГ покупала набор со снеговиками, хотела потом взять еще, а уже разобрали. Надо было хватать сразу все, потому что поделки яркие, простые и выглядят симпатично
23.02.2021
Очень милый наборчик) самолет и танк получились отличные)
Прикольный наборчик.
Втулки уже отдельно продают Laughing out loud
Какой интересный набор)
Интересный набор.
23.02.2021
Какие фигурки классные получаются.)
23.02.2021
Ну как всегда, до фикс прайсов в нашем городе такая роскошь не дошла (((
23.02.2021
Ого, как интересно и красочно Innocent
23.02.2021
Как же классно получается и недорого за такой набор.
Не дорого и креативно 👍
23.02.2021
Неплохая идея для поделок!)))
Как здорово 👍
24.02.2021
Ооо, это идея со втулками!)
24.02.2021
Какая прикольная тематическая игрушка Wink Классный наборчик для детского творчества
24.02.2021
Классные поделки! Танк особенно понравился.
Классно получилось!
классный и симпатичный набор
24.02.2021
Прелестный наборчик Love жаль что мой сын таким не увлекается.
Ой, как классно!!!
24.02.2021
Как симпатично получилось! Класс!)))
26.02.2021
Отличное приобретение.
26.02.2021
Классная идея. Молодцы, кто такое придумал. Дома меньше на это времени уйдет. Пока придумаешь, пока заготовки сделаешь, а еще если их распечатать нужно, а не где 🤪🤯
02.03.2021
Симпатичные подделки получились) На 23 февраля хороший подарок для родных сделанный ребенком своими руками)
08.03.2021
Классный!