Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 21:39

Всем заглянувшим привет!

Сегодня познакомлю вас с замечательным набором из 4 пазлов.

Покупала я его в магазине "Детский Мир", полтора месяца назад, стоимостью в пределах 300 рублей.

А теперь о плюсах! Удобная коробка с ручкой из веревочки, на котором прикреплен декоративный пазл.

В коробке все детали хранились в пакете, но к сожалению я его не сохранила. Это был самый обычный пакет, ни чего особенного.

Еще чем он удобен это возрастом от 1,5 года.

Когда мы его купили нам было 2,9.

Вообще по идеи мы покупаем разные пазлы в зависимости от возраста ребенка, (научился собирать из 2 частей, покупаем 4, научился из 4 покупаем 8 и т.д.), а тут уже набор готовый.

Первый пазл из 4 частей - бабочку, мы научились собирать сразу же в этот день, но с трудом.

Второй пазл из 6 частей - стрекозу, мы научились собирать сейчас, то есть примерно через 1,5 месяца.

А еще над двумя, мы усердно работаем, когда получается, а когда нет.

Если раньше я ей давала только отдельно детали бабочки, отдельно стрекозы, то сейчас даю все пазлы она уже выбирает самостоятельно из них, чтобы собрать картинку какую умеет.

Это игрушка с момента покупки ее любимая, нам даже куклы не так интересны, а практически вообще не интересны.

Я веду к тому, что купив набор, он вам хватит на долго, вам не нужно покупать другие посложней в течение долгого времени. Я их купила, после того как она научилась у меня собирать пазлы ранее купленные в Fix - Price из 2-3 частей.

Дизайн у них замечательный, еще в этой серии были с морскими жителями, и дикими животными,

но мне кажется рисунки у них посложней, сами посудите морской пейзаж звездочки, кораллы, очень трудно разобрать маленькому ребенку, (мне показалось это для деток по старше), а в наших пазлах отчетно видно каждое насекомое, которое нам хорошо знакомо.

В садике нам недавно приносили пазл из 4 частей "машу и медведь", мы его собрали на ура, наша воспитательница сказала, что не все дети в 4 года могут собирать пазл из 4 частей, (напомню, нам уже почти 2года 11месяцев), так что это заслуга наших любимых пазлов, ну и не без труда конечно.

Советую конечно всем малышам, особенно если они любят пазлы! Кстати как вариант подарка, тоже стоит рассмотреть!

Мои отзывы об игрушках:

Игрушка и декорация в интерьере 2 в 1!

Людмилка17рекомендует
28.10.2015
Моим племянникам понравился бы этот пазл Smile Поищу его у нас в магазинах
такие красочные пазлы Smile
28.10.2015
Отличное занятие для детей и развивалка хорошая. Красочные пазлы. Laughing out loud
29.10.2015
такие игрушки замечательно развивают мышление детей
29.10.2015
Племянники тоже в восторге у них подобный Smile
29.10.2015
Какой хороший вариант пазлов. Надо поискать.
30.10.2015
отличные пазлы
30.10.2015
Классный и как раз для деток