Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 09:26

Это один из трёх детских молочных коктейлей: банановый, шоколадный и клубничный. Моя дочка больше всего любит клубничный, но шоколадный я тоже беру для разнообразия.

Состав

молоко нормализованное, наполнитель "Шоколад"(сахар, вода питьевая, глюкозно-фруктозный сироп, ароматизатор натуральный "Шоколад", карамельный сироп (сахар, вода питьевая, экстракт какао, шоколад темный (сахар, какао тертое, какао-порошок, ароматизатор натуральный - ваниль))

Состав хорош всем, кроме ароматизатора, хоть и натурального, и сахара. Но если вы к этому относитесь спокойно, то с удовольствием выпьете этот коктейль. Я крайне доверяю во всем Вкусвиллу, так что без сомнений даю своей дочке. Хотя никогда не понимала, что за натуральные ароматизаторы у них, да ещё и не на последнем месте. Хоть бы приоткрыли завесу тайны, из чего они?..

Моя малышка отлично засыпает после пакетика этого вкуснейшего коктейля. 200 мл в самый раз для ребенка.

Конечно, срок годности велик - 45 суток, но я успокаиваю себя, что это из-за упаковки в тетра-пак.

Как купить дешевле!!!

У Вкусвилла есть такая прекрасная акция - подписка. Она стоит 360 рублей и действует 30 дней. Каждый день вы можете брать один продукт из детского ассортимента БЕСПЛАТНО! То есть, выходит по 12 руб. в день. Мясные, овощные, фруктовые пюре (в том числе говядина, кролик), соки в стекле, творожки, кефирчики итд) - всё входит в подписку.

Если у вас есть возможность заходить во вкусвилл каждый день, то берите и не задумывайтесь, даже если у вас нет детей ?

Прикрепляю свой нулевой чек:

!!! Только обратите внимание, что подписка начинает действовать с дня, следующего за оплатой. И купить новую вы сможете только после того, как закончится предыдущая. Одна подписка на одну карту. !!!

Вот ссылка на Подписку: [ссылка]

Всем приятного аппетита и добрейшего здоровья! (И любимому Вкусвиллу в том числе!)

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! Натуральное
  • ! удобная упаковка,
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Длительный срок годности
Анна Сотниковарекомендует