Опубликовано 24 Март, 2018 - 10:56

Только что досмотрел, и я просто в шоке. Вообще я искал ужастик, пока искал, захотел посмотреть комедию, и перед лицом появилась, «Няня» Жанр: ужасы и комедия, да ещё и с красивой девушкой на заставке, я решил, надо смотреть.

Мне очень понравилась одна жизненная фраза, сказанная подругой главного героя, после того как она сказала какой-то научный факт, точно не вспомню, это было начало фильма, а факт мне не понравился.

- Ты на каком уроке это узнала?
- Шутишь? В школу ходят только бить баклуши, интернет наше всё

И действительно, многие взрослые до их пор не могут, понять того, что дети с интернетом стали на много продвинутые и более умные, чем дети, которые жили без интернета. А систему образования нужно в корне меня в школах.

Вот что ещё бросается в глаза, образ ботаника главному герою вообще не как не подходит. Это выглядит, как-то глуповато, да и на 12 летнего подростка он непохож.

Местами сцены напоминают фильм «Один дома», но это только местами, парень постоянно что-то мастерит, хоть все думают, что он глупый ребенок, но на самом деле, он будет умнее многих взрослых. Не стоит недооценивать человека, по первым впечатлениям.

Многие родители не дают сделать самостоятельный выбор своим детям в каком-либо вопросе, но при этом хотят, чтобы их дети были индивидуальными и решительными, какой-то парадокс получается, согласитесь. Я рад что в фильмах задеваются такие моменты, так как некоторые родители начинают понимать, что их дети не такие и глупые, и сами могут принимать решения, но к сожалению, лишь некоторые, практический единицы.

Также в фильме ярко выражены такие моменты, которые подростки обычно скрывают от своих родителей, а родители думают, что их дети о таком даже не слышали. Сейчас скажу на полном серьезе, о совокупности мужчины и женщины я знал с 5 лет, серьезно, я не преувеличиваю, хотя я даже сейчас в возрасте 18 лет, не завожу такие темы с родителями и вообще не заводил.

Главная актриса, очень красивая, на мой взгляд. Она же в роли няньки, на вид ей лет 20, точно не могу сказать столько ей. Но она действительно, красивая, умная, и веселая. В фильме она мне понравилась больше всех.

Для 2017 года, фильм не очень хороший, на мой взгляд, но посмотреть можно, почему бы и нет?

Кстати да, переход между всё хорошо и, что это блин за чертовщина?! Очень резкий, первый раз такое вижу в кинематографе, и мне это чертовский понравилось, хочется испытать больше таких чувств, но увы на 1 фильм, одно такое чувство. (Надеюсь вы всё ещё меня понимаете).

Так же по помимо ужасов, это ещё и комедия, то есть в самый напряжённый момент может произойти что-нибудь смешное, это очень разбавляет обстановку. Так же некоторые нелепые действия героев прям доводят до смеха, невозможно насмеяться. Лично у меня была улыбка на всё лицо, во время фильма.

Мне очень понравился фильм, но я не думаю, что ещё раз буду смотреть его в будущем, хотя кто меня знает. Для меня показался фильм на 1 раз, второй раз могу посмотреть его буде с девушкой, один же я уже точно его смотреть не стану.

На этом всё, это всё что я хотел сказать, вообще я советую, но решать вам. И да, вот ещё кое чего, мне очень лень делать скриншоты, так как я смотрю обычно в интернете в качестве 480, чтобы сделать качественные скриншоты, мне придётся переключаться на 720 хотя бы. Если хотели бы дальнейшие отзывы со скриншотами, дайте мне об этом знать пожалуйста, в комментариях, их же для этого сделали, наверное)

Достоинства
  • Звуковые эффекты
  • Красивые актрисы
  • Оригинальность
  • Сюжет
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Игра актеров
  • Сложный смыс
Romaboyрекомендует