Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 04:24

На заметку. Я не раскрываю важные моменты сюжета, в моем отзыве нет спойлеров, все это по сути, Вы можете увидеть в официальном трейлере. Скрины сделаны собственноручно! Спасибо!

Smile

Всем привет! На сайте, на котором я обычно смотрю фильмы, появилась новинка "Няня". Если честно, мне постер к фильму сразу не понравился, но увидев, что жанр триллер-ужасы, я решила попробовать посмотреть, тем более снимает мой любимый Нетфликс!))

Сразу предупрежу, чтобы Вы не попались так же, как и я, жанр скорее комедия-ужасы. И вот для меня, это самое нелюбимое смешение жанров. Я черный юмор люблю, но не когда это все подобно какому-то трэшаку для обкуренных.

СЮЖЕТ:

Мальчик Коул растет в хорошей семье, мама с папой иногда уезжают на выходные, развлечься, и оставляют парня с няней. Была бы я мамой, в жизни бы не оставила сына на такую няню!)

У мальчика проблемы в школе, над ним подшучивают, а у Коула сложный характер. В своем возрасте, он очень серьезный, и иногда кажется, что родители более инфантильные, чем он.

И только с няней, дерзкой и популярной красоткой, у него складываются прекрасные отношения. Они всегда круто проводят время, и девушка часто его защищает.

В один из вечеров, когда Коул остается с няней, он решает не ложиться спать, а посмотреть, чем же таким занимается няня, когда думает, что Коул уже спит.

Парень спускается вниз, и видит, что в его дом заходит большая компания, но что случается дальше, он точно не мог предугадать, теперь ему грозить серьезная опасность...

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Как я уже сказала, я сразу расстроилась, когда поняла, что здесь будет ужасы+комедия. Обычно такие фильмы не смешные, и сняты дешево, единственная замануха - это голая, бабская грудь.

Кстати, когда смотрела фильм, решила почитать отзывы, их было пару штук под фильмом, кто-то написал, что в фильме много секса. через чур. У меня вопрос, этот человек фильм смотрел?) Секса вообще не было, было несколько всяких пошловатых моментов, выражений, но голой груди, или чего-то подобного точно не было. Самое откровенное, это поцелуй, и не особо уместная сцена в постели родителей, но опять же откровенного ничего.

В фильме много плоских, трендовых шуточек, например:

Что происходит когда человек умирает? От него все отписываются в Инстаграм

Мне было не смешно, и подобных шуток было несколько. Было пару чудных моментов, я пару раз улыбнулась, но на этом все. Все как-то слишком банально, и я слышала такие шуточки раньше, напомнило "Очень страшное кино".

Я если честно, не ожидала не только юмора, но и магии, книги заклинаний, и прочего бреда, кстати, это есть в трейлере, и не является спойлером. Я конечно понимаю, что к фильму нужно подходить с юмором, но я уже из такого выросла.

Актеры очень красивые. Особенно мальчик и няня. Няня, вообще как кукла, бездонные глаза завораживает. Люблю смотреть на красивых девушек.

Чего не скажешь о Белле Торн, терпеть ее не могу, да простят меня ее фанаты. Сколько видела с ней фотографии от папарацци, складывается впечатление, что она дешевая наркоманка, такая неопрятная. А еще мне нравится дикое сочетание силиконовых губищ, и не только, с небритыми подмышками, грязной головой, так ей нравится выходить в свет, но в фильме была более-менее. Сыграла роль классической ТП.

В общем, фильм нестандартный. Получилась какая-то сказка-ужастик для не слишком озабоченных подростков. Снято качественно, за главного героя переживаешь. Но недостатки существенные: бредовый сюжет, кровища, плоский юмор, непонятный сюжет.

ВЫВОД:

Вообще фильм снят в одном стиле с новинкой "Смотри по сторонам", тот же черный юмор, няня, дом, симпатичный парень. Что этот фильм, что выше сказанный, мне не понравились. Жанр не мой, абсолютно. Ставлю 3, и не рекомендую к просмотру.

Сюжет такое впечатление, что лепился по ходу съемок.

Спасибо за внимание! Смотрите только качественные фильмы и сериалы! Ваша, Книголюбка!)

Эмили, еще один фильм про нянечку...

Достоинства
  • Игра актеров
  • Красивая картинка
  • Оригинальность
Недостатки
  • Бред
  • Не все поймут
  • Плоский юмор
  • Чёрный юмор
knigolub-Kaне рекомендует
28.04.2018
После "Очень страшное кино" и "Крика" сложно снять что-то подобное и необычное. Все время будет казаться, что это уже где-то было. Няня у меня лежит на винте давно скаченная, все никак не посмотрю, а интерес есть, аннотация и трейлер показались заманчивыми, прикольными и кровавенькими. Big smile
28.04.2018
Мне кажется все самое лучшее и было как раз в трейлере Big smile
28.04.2018
Вообще не мой жанр... Но вот няня и правда красотка! Wink
Пожалуй, воздержусь от просмотра, странное сочетание жанров.
28.04.2018
Я тоже люблю сериалы от Нетфликс, но вот жанр подобный у меня вызывает отвращение) терпеть не могу черный юмор, да и ужасы очень редко смотрю, максимум какой-нибудь триллер)
28.04.2018
Я уже выросла из таких фильмов, для меня они стали не смешными и неинтересными... Видимо старость подкрадывается Big smile
28.04.2018
главные герои очень красивые, а сюжет кажется не стандартным, поэтому стоит посмотреть
28.04.2018
Какой-то бред, точно мимо...
Похоже на "Убойные каникулы", но не очень смешно (
Глянула трейлер - трешачок, но посмотреть можно Smile
28.04.2018
Позавчера вот посмотрели. Трэш полный. Ужасы-комедия - это жесть, ну если бы это было без участия детей, еще бы ничего.
Не для меня сериал
28.04.2018
Интересно было почитать отзыв, смотреть вряд ли буду
Не смотрела, но что-то и не хочется)
28.04.2018
Насколько я понимаю из описания, фильм очередная тупая американская бредятина, по другому я такие фильмы назвать не могу) даже смотреть не буду
28.04.2018
Не знаю, буду ли я такое смотреть
Спасибо за отзыв. Фильм не для меня, пожалуй.
28.04.2018
Нет не очень интересный фильм, смотреть точно не буду
28.04.2018
Сюжет вроде бы не плохой, просто снято всё как пародия на ужастик. Один раз можно посмотреть Smile
28.04.2018
О, господи, нет! Это точно не для меня. Не люблю кровищу.
28.04.2018
Меня смутили плоский и чёрный виды юмора, все же это однозначно не мой вариант)
28.04.2018
Не люблю когда смешивают ужасы и комедию.
28.04.2018
Думаю мне тоже не понравится этот фильм.
28.04.2018
Читала отзывы на этот фильм и уже тогда поняла,что такое смотреть не буду)
точно бред, не буду смотреть
Тоже есть такое предубеждение
28.04.2018
Мне кажется, фильм треш еще тот) Тоже не люблю Беллу Торн, какая-то она... Ну никакая. От слова совсем.
28.04.2018
Жесть какая-то Big smile думала, такое уже не снимают)
28.04.2018
Я пожалуй воздержусь от просмотра, спасибо что предупредили.
28.04.2018
Позвольте с Вами не согласиться Smile А как же такие черные комедии как т/с "Реальные упыри", супер-ржачные трешаки 80-х из серии "Зловещие мертвецы" и современный т/с "Эш против зловещих мертвецов" с комиком Брюсом Кэмпбеллом в гл.роли? Wink А Убойные каникулы?! Laughing out loud Это что называется "классика жанра".

Что касается Няни, смотрела. Сюжет никакой, можно сказать полный бред. Вообще, авторы всё поставили на "бездонные глаза" С. Уивинг, от которых трудно оторваться Wink
28.04.2018
Можно я немного вклинюсь в обсуждение?)) Все что вы перечислили лично у меня не вызывало восторга и только, пожалуй, убойные каникулы реально посмешили)))
Причем и их я не хотела смотреть, меня заставили))
28.04.2018
Я не против диалога с Вами:-)
Если классика ужасов Вам не по нраву, то смею утверждать, что это просто не Ваш жанр Wink
И слова "меня заставили" тому подтверждение.
Извините, но тем более, не поверю в то, что Вы смотрели все части "Зловещих" и "Эша", если с самого начала "не вкатило" Tongue
28.04.2018
Из всего, что Вы перечислили, смотрела только Убойные каникулы, мне не понравилось Big smile
На счет, "бездонных глаз", согласна. Я думаю если бы не ГГ, я бы фильму поставила еще меньше оценку.
P.S.: Кстати, к этому жанру я бы отнесла и "Хижину в лесу" 2012 года? Не смотрели? Там такой же жанр, и мне тоже этот фильм не понравился, хотя многие его хвалили)
Вот! И Вам скажу тоже самое: просто не ваш это жанр Laughing out loud
Как поклонник жанра Хижину канеш смотрела.
Жанр не совсем "такой" - это далеко не черная комедия, хотя на некоторых сайтах (КиноПоиске в т.ч.) в описании указано "комедия" - но это неверно.
Да, и мне фильм понравился - для ужастика незамыленный сюжетец, да-с Glasses
28.04.2018
хмм...даже незнаю. Мне такое не нравится по жанру
Няня красотка Laughing out loud Действительно, шикарная девушка Smile
Но вот такой жанр не мой Sick
28.04.2018
Будто снова в 2000-ые окунулась.. тогда подобные фильмы были очень модными и "новыми", а сейчас как то тухловато уже(
28.04.2018
Фильмец точно не для меня Puzzled
Странный юмор у них
давно ничего не смотрела Wink
28.04.2018
То самое не мое американское кино. Пошлятина и плоский юмор имхо. Но на скрине Белла красотка, хотя я тоже ее не воспринимаю всерьез, типаж массовый
28.04.2018
Этот фильм для любителей чёрного юмора, я наверное пропущу
28.04.2018
Я не люблю чёрный юмор, поэтому этот фильм мне точно не понравится.
28.04.2018
Эх, а я предвкушала очередной вкусный сериал от Нетфликс, на который Вы меня подсадили)))
Я такое точно не пойму)
Ещё 50 комментариев