Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 18:53

Главный плюс - это отличное качество передачи звука: работает без помех (нет никакого шуршания или свиста, как у рации) улавливает только нужные чёткие и относительно громкие звуки, блокируя фоновый шум вроде гула машин. Есть возможность выключить видеорежим, так аккумулятор дольше не разряжается. А вот видеорежим явно хромает. Днём в солнечный день видно, что ребенок делает в кроватке, а вот если пасмурно или чуть стемнело, то видны только общие контуры и с трудом можно разобрать есть ли вообще ребенок в кроватке. Про видео в ночном режиме я вообще молчу, считайте, что его нет.

Няней пользуюсь с рождения малыша вот уже 3.5 месяца. Очень довольна покупкой, вещь нужная и полезная. Можно спокойно готовить или мыться и не прислушиваться к каждому шороху. А еще ведь часто уже просто мерещиться, что ребенок снова заплакал, а с няней все четко и не надо лишний раз дергаться. Свою цену она оправдывает, я отношусь к ней как к радионяне с возможностью иногда подглядеть за ребёночком ради развлечения. В целом вообще считаю, что ВИДЕОняня не особо нужна, так как если ребенок заплакал, то всё равно к нему нужно идти и в возможности смотреть особого смысла нет.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Возможность экономия батареек
  • Долго работает от аккумулятора
  • Хорошее качество связи
Недостатки
  • Низкое качество видео
zaec18рекомендует