Опубликовано 15 Январь, 2019 - 17:40

Ещё до рождения ребёнка я начала составлять список обязательных покупок, в которые входила и видеоняня. Не смотря на то, что мы живём в квартире я считаю, что она здорово облегчает жизнь и даёт минуты и даже часы спокойствия маме!

Видеоняню покупать не пришлось, её нам подарила наша компания друзей на рождение малыша, занимался выбором продвинутый в мире техники друг!)

Получив этот подарок я начала тестирование и с каждым днём находила все больше приятных функций, т.к. времени на чтение инструкций у мам обычно нет)

Отмечу основные:

1. Основное отличие от конкурентов это возможность просматривать изображение удаленно (через мобильное приложение). Очень удобно если нужно отойти дальше, чем позволяет родной блок или если папа заскучает по вам находясь на работе и захочет увидеть родные лица
  2. Возможность пользоваться микрофоном. Папа сможет не только увидеть семью, но и даже рассказать малышу сказку перед сном или просто успокоить парой ласковых фраз вдруг проснувшегося ребёнка
  3. Можно менять положение камеры вверх-вниз, влево-вправо. Если вы оставили ребёнка ползать и он исчез из поля зрения камеры вы без проблем его найдёте, если только он не уполз в соседнюю комнату
  4. Возможность получать уведомления на телефон о движении, звуке или изменении температуры
  5. Через все то же мобильное приложение можно записывать происходящее на видео или как мы делать фото спящей семьи)
  6. Есть ночной режим, можно включить вручную, можно автоматически
  7. Можно включить колыбельную и возможно ваш малыш продолжит спать без вашей помощи. У нас ритуал на сон-всегда включаю колыбельную на видеоняне

Отмечу то, что не понравилось:

• Зарядка блока (экрана) не очень долго держится без провода
  • Если вы выключите няню в момент плача (ора) ребёнка, то секунда этого плача будет "приветствовать " вас при включении как и последнее изображение
  • Качество фотографий не ахти
  • Минимальный звук колыбельной не такой уж и тихий

Няня не плохая, но сравнить мне не с чем, считаю, что за эти деньги могла быть и лучше!

Shpilyushaрекомендует