Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 13:31

У меня 2 ребенка) Дочь и муж)) поэтому няня мне просто была необходима! Ведь когда дочка засыпает я начинаю массовые действия)) Постирать, приготовить, убрать, помыть и т.д. ) постоянно заглядывать в комнату к дочке когда руки по локоть в пене или средстве для мытья пола как то не хотелось) а дочь у меня интересный ребетенок... просыпается и сидит. молча. и так с рождения. когда уже надоест, начинает плакать... Но это уже ребенок минут 10тне спит.

Сначала хотели купить обычную радионяню. Но в инете нашла эту замечательную видеоняню и причем совсем не дорого! Заказали в интернете и через 2 недели были в восторге от этого аппарата!))

! Детский блок работает ТОЛЬКО от сети. Это возможно и минус... НО провод оочень длинный и лично я не испытываю неудобства)

Детский блок

! Родительский блок работает как от сети так и временно на своем аккумуляторе. НО быстро разряжается (

Родительский блок

! Детский блок:

- кнопки громкости

- вкл./выкл. блока

-кнопки вкл./выкл. музыки

- собственно кнопка выбора музыки (3 мелодии. короткие, но приятно звучат. переключаются сами между собой)

Сзади блока имеется "хвостик" ) Это термометр!) отличная штука!) работает правильно!

! Родительский блок:

- кнопки громкости

- кнопки выкл./ назад

- кнопка меню

- кнопка откл. видео

- кнопка ОБРАТНОЙ СВЯЗИ (это ещё одна нереальная деталь этой няни! ведь иногда нужно что-то сказать малышу)

- слева индикатор батареи (начинает мигать красным когда батарея разряжена)

- Справа индикатор сети/работы

Сзади имеется клипса. Можно как поставить камеру так и повесить в удобном для родителя месте)

! ВИДЕО возможности) и меню

меню цветное и вполне приятно читаемое))

Меню:

-Язык (7 языков)

-Таймер (не пользовались, но я так понимаю, что можно установить время, сколько камера будет работать а потом сама отключится)

-Яркость

-Зв. сигнал

- мелодии ( можно откл./вкл звуковой сигнал при потере сети и вкл./выкл. звук на родительском блоке, когда он разряжен.)

-регист. (собственно подключение к детскому блоку) Видела в интернете такую же камеру только в комплекте было 2 детских блока и 1 родительский! можно переключаться с одного на другой.

- Сброс

! ВИДЕО

Лично меня качество съемки устраивает ( за небольшие деньги качество хорошее!)

НОЧНАЯ СЪЕМКА МИШКИ)

Ночная съемка! Блок в темном коридоре

Все видно и разборчиво!) Глазки, соски и бутылки видно хорошо) Не видно каких-то деталей, но то что ребенок СИДИТ или ЛЕЖИТ видно будет хорошо))

ДНЕВНАЯ СЪХЕМКА

Дневная съемка! вкл. свет.

ПРИЧЕМ камера сама чувствует когда ей темно а когда светло!) днём когда тучки ходят, камера постоянно сама переключается) трудяга)

Во время съемки днём на детском блоке горит всего 1 лампочка) когда камера переключается на ночной смотрится зловеще) Но моей дочке не мешает. надеюсь и потом она не будет пугаться... На фото цвет не тот. В жизни они горят ярко красным цветом...

! РОДИТЕЛЬСКИЙ БЛОК в работе

Родительский блок, после нажатия на кнопку громкости показывает : громкость, какая камера подключена (если комплект с 2мя камерами. у меня 1а), заряд. По истечению какого-то времени на месте громкости высвечивается температура в комнате! и она показывается правильно. У меня так же в комнате есть обычный термометр и они показываю одинаковую температуру! Через какое-то время все исчезает и остается большой и чистый экран )

! ДЕТСКИЙ БЛОК

Крутится и вертится практически во все стороны на шарнире) очень удобно отрегулировать камеру! Снизу есть 2 отверстия для закреплении блока на стене)

! ЗВУК!

Качество звука отличное! Можно регулировать громкость! Причем когда в комнате тишина, то звук уходит в спящий режим. Тоесть камера просто молчит. Не слышно никакого сопения, шелеста одеялка и т.д. Это очень удобно если блок берется в родительскую кровать... папу не разбудит) НО стоит только ребетенку издать какой-то звук или что-то упадет или другой какой-то звук, то камера сразу реагирует и звук включается! если всё опять затихает то камера смолкает.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ работает отлично! Нужно зажать кнопочку с микрофоном на родительском блоке, появится надпись говорить и всё) ребетенок вас слышит)

! СВЯЗЬ и дальность!

Мы живем в обычном панельном доме) Связь у меня никогда не пропадала! У нас родители живут над нами. Связь не теряется при выходе в подъезд и так же на этаже выше, ловит отлично!

Видела отзывы про другие видеоняни) и девушки писали, что родительский блок может поймать другую камеру) соседскую) У наших соседей нет таких камер) так что у меня таких казусов не было)

Спасибо за внимание!)) Советую советую советую!) Видеоняня очень нужный атрибут родительской жизни!)

Достоинства
  • Встроенный термометр
  • Есть обратная связь
  • Недорого в сравнении с аналогами
  • Ночное видение
  • Регулировка громкости
  • Хорошее качество связи
Недостатки
  • Детский блок работает только от сети
  • Родительский блок быстро разряжается
molodayamama89рекомендует
23.10.2015
Очень крутая штука! Но, мой орет, даже когда я рядом, но не держу его на руках. А про двоих детей вы хорошо подметили!
23.10.2015
детки такие детки)))
12.01.2016
Полезнейшая штука!! Отличный отзыв!
13.01.2016
Спасибо за внимание)) Wink