Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 13:54

Недавно я познакомилась с новым для меня брендом декоративной косметики - L'arte del Bello и в этом отзыве расскажу о губной помаде - Вельветовая с экстрактом розы JUST FLIRT NO MORE, в оттенке 411.

Купить её можно например в Золотом Яблоке по этой ссылке, на момент публикации отзыва она стоила 592 рубля.

Может ли матовая помада бережно относится к губам? Да, если это JUST FLIRT. NO MORE! Нежная бархатистая текстура наносится одним движением, даря губам насыщенный цвет. Все, что нужно, чтобы влюблять с первого взгляда! Благодаря формуле с минералами, натуральными восками и экстракту дамасской розы помада не сушит нежную кожу губ и комфортно ощущается в течение дня.

В описании нам сообщают, что это матовая помада с насыщенным цветом, у неё бархатистая текстура и она легко наносится. В её составе есть минералы, натуральный воск и экстракт дамасской розы, именно благодаря им помада не сушит кожу.

Помада пришла в аккуратной, небольшой чёрно-белой коробочке с приятный дизайном . Выглядит она симпатично, вся информация на ней указана на английском, но есть наклейка с русским переводом. На упаковке указано, что она сделана в Италии. Сам футляр помады черного глянцевого цвета, на нем указан только бренд и на крышке символ L'arte del Bello. Его форма не одинаковая, верхушка крышки шире всей помады.

У помады есть 12 оттенков, они не броские, наверно во всей линейке только три оттенка более менее яркие, остальные примерно либо нюдовые, либо розоватые, в общем довольно нежные оттенки. Я долго не могла выбрать цвет, так как мне хотелось попробовать и более яркий вариант и нюд, но все таки я решила взять оттенок 411 Breakfast In Bed (Завтрак в постель).

Стик с помадой красивый, он очень аккуратный, оттенок кажется на первый взгляд приятным. Мне так нравится его матовая бархатистость, действительно очень красивый стик, на фото этого не передать . По первому впечатлению можно сказать, что помада матовая и без намёка на шиммер или блеск. Оттенок нюдовый, похож на темно коралловый цвет с лёгкой дымкой, пыталась в интернете найти что это за цвет и это единственное самое похожее его описание. На фото было очень сложно передать настоящий оттенок помады, я думаю многие сталкиваются с такой проблемой, поэтому выкладываю фотографии, где оттенок максимально похож на настоящий.

Оттенок мне понравился, он мне подходит, все таки я правильно сделала, что выбрала именно его. Поначалу мне показалось, что у неё есть мелкий еле заметный шиммер, но это не так. Несмотря на то, что стик выглядит максимально матовым, при нанесении помада не выглядит на губах как в стике, у неё есть очень легкий глянец, ну я думаю это все таки от увлажняющих компонентов в составе.

Помада очень хорошо наносится даже на проблемные губы, у меня они постоянно сухие и при этом я очень люблю нюдовые помады, поэтому увлажняющий нюд для меня просто отличный вариант. Даже в приближении они выглядят симпатично, что уж говорить о том, как они выглядят если к ним не приглядываться так близко и сильно. Она действительно мягкая насколько это возможно у нюдовых помад, не сушит кожу, нет никаких неприятных ощущений. Носится в течении дня без проблем, слегка отпечатывается на кружке, но при этом не стирается с губ и не теряет цвет. Она не липкая, губы соответственно друг к другу не липнут и не портят слой помады. Удаляется с кожи без проблем любым средством для снятия макияжа, не оставляет на губах после себя никаких следов. В целом я ею очень довольна, у неё удачный оттенок, хорошее нанесение и она приятно выглядит на губах.

Также можете посмотреть мои отзывы на другие помады:

Помада Catrice

Помада Soda

VikkiToriрекомендует
Красивый оттенок Love
13.12.2020
Как замечательно легла помада Love однозначно в закладки
13.12.2020
Красиво смотрится на губах! Оттенок-супер.
Очень красивый оттенок😍
Помада смотрится шикарно!)))
Оттенок притягательный очень!
Оттенок очень красивый😍
13.12.2020
цвет - просто отвал башки ))))
Какой оттенок шикарный Smile
14.12.2020
Оттенок просто волшебный, а еще мне очень нравится плотность покрытия!
14.12.2020
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
18.12.2020
Очень красивый оттенок у этой помады
19.12.2020
Оттенок красивый 👍🏻