Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 17:07

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на крутые осенние оттенки помад Liquid Suede Metallic Matte.

 

Бренд: Nyx

Полное называние: Liquid Suede Metallic Matte.

Объем: 4мл

Цена: 640 рублей

Подробное описание от производителя:

Как бы это не звучало, матовая помада может иметь металлический, жемчужный финиш!
Когда вы только наносите продукт – он глянцевый на губах, через 1-2 минуты текстура волшебным образом становится матовой. Но волшебство на этом не заканчивается! Как только вы начинаете пытаться стереть помаду с губ – она начинает невероятно переливаться металлическим блеском! Сразите всех своим макияжем! Эта помада с плотной яркой цветопередачей удивит даже самого искушенного пользователя!

Упаковка:

Стандартный пластиковый тюбик с удобным аппликатором, который помогает нарисовать ровный контур без использования дополнительных средств.


У меня помада в двух самых красивых на мой взгляд оттенках.

Это Pure Society -34

Свотч:

Оттенок более ягодно-винный, безумно красивый и сочный. Отлично смотрится в образе, на мой взгляд подойдет абсолютно всем.

Modern Maven-39

Темный серо-коричневый оттенок, на красной базе, с более выраженным металлическим блеском. Под разным освещением выглядит по разному и иной раз кажется, что оттенок дуохромит.

Смотрится очень необычно.

Покажу вам свотч:

Консистенция у помад кремово-муссовая, наносится легко и с первого прикосновения аплликатором цвет ложится ровно и также пигментировано, как и смотрится в упаковке.

Нравится, что при неярком освещении она смотрится, матовой, а при более ярком- проявляется мелкое мерцание, которое выглядит очень красиво и необычно.

Аромат: есть легкий косметический аромат, который практически не ощущается и никакого дискомфорта не вызывает, как при нанесении, так и при носке.

Стойкость у помад просто сумасшедшая, у меня еще не было таких стойких и при этом комфортных в носке помад. Она сушит губы безусловно, но это комфортная сухость. Помада отлично выдерживает перекусы, кофе/чай и даже не очень жирный прием пищи.

Смывается помада достаточно трудно, мицеллярной водой нужно размачивать губы, но я все подобные стойкие помады снимаю гидрофильным маслом. После помады остается легкий пигмент-тинт, который еще держится достаточно долгое время.

Вывод:

Я осталась безумно довольна этими помадами Nyx Liquid Suede Metallic Matte, на мой взгляд это лучшее что у меня есть, в плане стойкости и в плане необычности оттенков.

Всем кто любит яркие помады, советую присмотреться, уверена вы останетесь в таком же восторге, как и я.

Моя оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
Читать все отзывы 123
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2017
Оба оттенка супер классные!Тебе очень идет, Машуль!
Очень здорово смотрится на губах!
Какие же они круууууутые! Мне тоже понравились оба оттенка! И вам подходят просто потрясающе, причем оба ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 123
Смотрите также