Опубликовано 7 Июль, 2017 - 10:14

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток)

Мне повезло попасть в число счастливчиков, которым NYX PROFESSIONAL MAKEUP​ выслали косметику для тестирования.

Сегодня хочу рассказать вам о помаде Nyx Cosmic Metals Lip Cream. У меня она в оттенке CELESTIAL STAR 09

О продукте: помада в прозрачном флаконе, через который можно увидеть восхитительное металлическое сияние. Объем 4 мл.

Состав:

Об использовании: Аппликатор очень удобный, ворсистый. Благодаря нему помада равномерно наносится на губы максимально удобно.

Своей текстурой напомнила мне LIQUID SUEDE CREAM, только эта более скользящая и финиш, соответственно, глянцевый и металлический. Цвет насыщенный, такой же красивый, как в упаковке.

Без вспышки на телефон у окна днем:

Сияющие частицы на губах совершенно не ощущаются.

Вот так помада ведет себя после долгого разговора:

______________________________________________________________________________________

Со вспышкой:

На губах помада смотрится просто волшебно. Жаль, оттенок совсем не повседневный. Даже на сухих губах помада будет выглядеть достойно.

Более того, помаду можно использовать в качестве подводки для глаз, смотрится она очень эффектно.

Стойкость помады зависит от Вашей активности. Если Вы планируете перекусить, выпить или поболтать с кем-то, то помада отпечатается на посуде/сотрется в центре. Если же нет, то помада смело продержится 4 часа (дольше я не пробовала).

Удалить помаду легко даже при помощи обычной влажной салфетки. Помада совершенно не окрашивает губы.

После одного протирания влажной салфеткой:

Подводя итог хочу отметить

Достоинства:

  • шикарный блеск;
  • очень насыщенный цвет;
  • удобное нанесение;
  • не сушит губы;
  • не въедается в губы;
  • легко удаляется;
  • идеальный аналог более дорогим помадам.

Недостатки:

  • отпечатывается/стирается

Несмотря на весомый недостаток я поставлю этой помаде 4 звезды, так как все остальные ее качества на высоте.

Где купить: в официальном интернет-магазине Nyx, в Рив Гош, магазине Подружка

Стоимость: 640 рублей

lubovreilрекомендует
Читать все отзывы 185
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.07.2017
Сколько встречаю в сети эту помаду от Никс и именно в этом цвете, не устаю писать: КРУТО! На себя бы вряд ли решилась одеть, но смотрится очень смело и не избито.
Цвет космический! Но видно, что она в складки затекает по контуру губ.
07.07.2017
Danya777, лет в 16 я бы ее носила на повседневной основе, жаль, раньше таких цветов не было в свободном доступе 😊 это действительно один из самых красивых оттенков в линейке.

Красная_Магнолия , все таки это почти беспроблемная в нанесении помада . Контур нижней губы у меня не выражен, поэтому мне трудно соблюдать границы. Помада не течет, нет. На фото она без контура, нанесена за минуту. Так сказать, показано так, как оно есть на самом деле.
Другие отзывы
Читать все отзывы 185
Смотрите также