О чем мечтает ваша кожа. Революционный подход, который изменит ваше отношение к уходу, питанию и выбору косметики. Йоханна Гилльбро - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Йоханна Гилльбро
Тематика: Книга для женщин

• 28.07.2015 - 23:17
    "Всегда есть какие-то условия, если речь идет о мужчинах и женщинах, о любви и сексе"
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о продолжении романа С.Е.К.Р.Е.Т. под названием "О чем мечтают женщины" А о чем мечтают женщины? - вот это действительно секрет   Аннотация: Сюжет: Уже знакомая нам по первой книге, Кэсси Робишо, с разбитым сердцем возвращается в С.Е.К.Р.Е.Т.
  • 30.06.2017 - 20:43
    Всем, кто запутался в жизни! Прочитала и буду перечитывать еще не раз
    Наверное, у всех нас бывают моменты в жизни, когда ничего не радует. Приходит недовольство собой, сбиваются цели, утрачиваются мечты. Такое состояние еще принято называть кризисом, да и по-хорошему с таким "набором" нужно идти на прием к психологу.
  • 27.07.2018 - 14:37
    Интересное лото Десятое королевство «О чем мечтают мальчики» Действительно порадует даже самых маленьких малышей!
    Всем привет! Сыночек очень любит машинки и игры с их изображением. Поэтому выбрала лото для самых маленьких "О чем мечтают мальчики". Этот набор порадовал яркостью картинок и прочностью картона. К тому же заинтересовал моего малыша.
  • 02.08.2018 - 16:57
    Детское лото. Очень интересное лото для маленьких девочек.
    ----- Всем привет! ----- Сегодня я хочу начать для вас рассказ о посылке которая пришла мне из ИМ детских игрушек 10 королевство (прямая ссылка ) И начну с игрушки которую я заказала для своей дочки,а именно Лото для самых маленьких " О чем мечтают девочки".
  • 09.04.2020 - 19:57
    Если вас что-то не устраивает в вашей жизни, можно оставить все как есть и разочароваться в ней, а можно разобраться, почему все происходит именно так и попытаться все изменить. Если вы хотите стать счастливей и изменить судьбу, почитайте эту книгу.
    Приветствую моих дорогих читателей! Сегодня у меня такое настроение, что захотелось написать очередной книжный отзыв. Итак, встречайте сегодняшнего героя. "Книга женского счастья. Все, о чем мечтаю". На День Рождения подруга подарила мне сертификат в магазин "Читай Город".
  • и еще такой попробуем
    - решила я, и взяла с полки супермаркета этот крем.Почему его выбрала? ну тут все просто: во-первых крем для лица отбеливающий закончился, во- вторых, с этой белорусской косметической фирмой я давно знакома, так что ей доверяю, в - третьих, цена мне понравилась, еще бы , около 30 рос.
  • 08.01.2016 - 21:09
    Крем и бальзам для кожи вокруг глаз Avon Anew Омоложение - действенно при нависшем веке и мимических возрастных изменениях! Подробные фото, свотч.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о системе по уходу за кожей вокруг глаз от Avon Anew Омоложение. Я брала всю серию Avon Anew Омоложение в наборе: 1. Дневной омолаживающий крем Avon Anew мульти-уход SPF 25. 2. Ночной крем Avon Anew мульти-уход. 3.
  • Сказки о самых разных жизненных ситуациях, с легкостью о трудном, сказка как поход к психологу. Можно долго хвалить сказки Ирины Семиной, а минус только один: они очень быстро заканчиваются.
    Со сказками Ирины Семиной я познакомилась в декрете. Когда рутина и постоянный "день сурка" порой сводят с ума. Буквально с первой книги я в них влюбилась, это то чего казалось так не хватает. Сейчас я прочитала уже больше половины книг, вот решила немного поделиться.
  • 24.07.2018 - 18:43
    ꕥ Я нашла идеальную сыворотку для увлажнения и питания кожи, а также для продления молодости и уменьшения признаков ее старения. ФОТО ДО ПОСЛЕ, подробный отзыв ! Результат "НА ЛИЦО" ꕥ
    Девочки, всем привет!   Спешу поделиться с Вами своим открытием- ампульной сывороткой для увлажнения кожи от фирмы Teana.   Я давно поняла, что моя сухая кожа нужна в постоянном качественном увлажнении.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 16.06.2021 - 17:57
    Незаменимая книга, если вы не можете "договориться" со своим питомцем. А так же полезна и всем котолюбителям. (И где купить эту книгу подешевле)
    О книге Котологика я услышала достаточно давно, она своего рода бестселлер. И даже некоторые блогеры, у которых есть домашние любимцы советовали эту книгу.
  • 07.05.2021 - 10:28
    Налей на лицо побольше санскрина и не забывай умываться. Не самая лучшая книга об уходе за кожей лица.
    «Если моя кожа не идеальная, то, наверное, я что-то делаю не так», думалось мне, и я решила прочесть попавшуюся на глаза книгу от врача-дерматолога Анджали Махто. Проспойлеру сразу на самом деле я всё делала правильно, и книга только подтвердила, что мой уход за кожей такой, какой и должен быть.
  • 20.07.2021 - 21:04
    Что, если противопоказана лазерная эпиляция?! Тогда мы идем к ВАМ! 🍒 Крем-депилятор БАТИСТ - лучшее решение, есть одна весомая причина,и мужчины оценят🍒 Проверка состава. Фото.
    Привет! Поднимите руку те, кто любит гладкую кожу! А сейчас поднимите те, кто любит не только гладкую кожу, но и красивую!   Бритвенный станок и депиляция воском, сахаром - это, конечно, вполне приемлемый вариант, но я нашла кое-что получше. Знаете, что самое неприятное во всех этих процедурах?
  • 25.06.2021 - 08:41
    Проверьте, хорошо ли знаете свою попу. Раскрываем деликатную тему.
    Не могу назвать себя начитанным человеком, но прочитать ту или иную увлекательную книженцию я могу. Тема биологии, а точнее анатомии и физиологии мне нравится со школьных времён. Итак, на книгу отзыва набрела благодаря этому сайту и пошла искать её в интернете.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 25.07.2021 - 22:45
    Не ожидала в 21 веке встретить книгу, в которых пропагандируется, что у женщины нет души.
    Ох уж этот Дарио Салас Соммэр... Я купила всего его книги однажды в книжном магазине (их было 4), по одной простой причине - одну из его книг рекомендовал Президент к прочтению, книга эта называется "Мораль XX века". Она до сих пор лежит у меня на полке.
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 04.06.2021 - 11:06
    Усищи убирает хорошо, а вот на действительно чувствительно коже ❌ не использовать, будет больно ❌, а хаир останется :(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Депиляции будет пост - отзыв на крем Velvet для чувствительной кожи , что сущая неправда, и крем я здесь сильно отругаю.     Вообще приобретался из двух соображений - скидочная цена, конечно же, плюс доверие к бренду, ибо именно вельветовскими кремами я большую часть жизни…
  • Мягкая, деликатная сыворотка, которая спасла мою кожу в жару! Коллаген, пептиды, коэнзим, пантенол, масла и витамины - и всё это богатство в ней
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   У нас жарко, очень жарко, и моя склонная к сухости кожа переживает не лучший период. Сыворотки, кремики, тоники и прочие затеи прочно заняли место в ванной. А также на столике, у компа, даже на работе)!