Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 09:05

1279 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? В моем гардеробе много вещей, но большую часть занимают платья и юбки. Вот часто ли я их ношу? Признаюсь, что нет. Но это не я виновата! Это все Питерский климат! Все-таки чаще всего я надеваю джинсы и футболки, а с наступлением холодов вооружаюсь пиджаками и кофтами, дабы грудь свою не отморозить ?

Когда я увидела этот кардиган фаберлик, то поняла, все. Это мое. Мое на все 100%. Поэтому поспешила его побыстрее заказать. Сделать это было сложно, т.к поймать его в наличии - тот ещё квест, но ведь перед вами Фима, которая смогла! Поэтому встречайте, кардиган фаберлик 167W240.

Где купить.

В ИМ "Faberlic", прямая ссылка на него >вот тут<.

Цена.

• Обычная цена - 1599 рублей,
  • Цена консультанта - 1279 рублей.

Внешний вид.

Кардиган пришел мне в стандартном пакете с фирменной эмблемой.

Кроме него в пакете еще была какая-то бумажулька и два мешочка. Не знаю что зачем, но они были. Я человек простой, за любую халяву благодарю.

Все необходимые бирки-наклейки с информацией были на месте.

Бирочка с размером тоже. Я взяла 44, но могла бы и 42. Буду знать, что на мои параметры нужна всё-таки одежда поменьше.

Состав.

100% полиэстер.

От производителя.

• Пушистый кардиган с длинным ворсом прямого силуэта без застежки.
  • Длинные рукава.
  • Функциональные накладные карманы спереди.

Уход.

Т.к материал явно небычный и капризный, то и уход за ним должен быть особенным:

• Стирать по изнаночной стороне!
  • Машинная особо деликатная стирка (30 °С).
  • Не отбеливать.
  • Сушить в горизонтальном положении.
  • Химическая чистка запрещена.
  • Не сушить в барабане.

Немножко фото.

Взяла я кардиган 44 размера, но на самом деле, подошел бы мне 42. Но в любом случае, иногда я надеваю кардиган на какую-либо кофту, да и вообще люблю не давящие, просторные вещи, поэтому и 44 мне угодил.

Кардиган невероятно мягкий и удобный. Благодаря пушистому материалу его вообще снимать не хочется. Я готова в нем спать, есть, работать и делать еще кучу разных дел.

При этом материал совсем не колючий, поэтому можно не бояться, что надев его, придется чесаться как от нашествия клопов.

По длине он средний, прикрывает пятую точку.

Есть два кармана, довольно глубоких, можно всякой мелочевки напихать)

Застёжки, молнии или пуговиц нет, поэтому я обычно если мерзну, то просто укутываюсь в него посильнее.

Найди фиму.

Итог.

Я в полном восторге Яркий цвет, приятный материал, да ещё и цена невысокая - кардиган фаберлик просто идеален по всем параметрам. Рекомендую!

Извернулась буквой зю вам нпоследок

fimmiрекомендует
14.11.2017
Симпатичный! С пледом фотка позабавила)))
14.11.2017
Очень люблю подобные вещи, цвет прям бомбезный?
14.11.2017
Мне так нравится такая нитка-травка, она такая мягкая и приятная. Недавно доче свитер купила и весь его затискала
Какой уютный кардиганчик!
И да, фотка с пледом очень классная Big smile
14.11.2017
Я от такой вещи в своем гардеробе не отказалась бы. И цвет мне очень нравится
На мешочках написано "не есть"! Так что ты смотри там! Big smile
14.11.2017
ААА)) Этот отзыв сделал мой день с утра) ржу)) фото на кровати - прям как я когда после работы прихожу домой)) пришла-упала)) а еще я пошляк, поэтому с темы отзыва поржала, пардоньте)) А кардиган крутой, и цвет огонь, у меня розовый такой, только другой фирмы. Очень похож на этот. Такой нежняшный.
14.11.2017
Какой он мягкий и уютный Love и тебе очень идёт .
Помнится мне, когда я была классе в 3-м, такие "волосатые" кофты были очень модными)))
14.11.2017
Читаю отзыв и понимаю, что цвет кардигана близок к цвету пледа и тут фото
Найди фиму.
Big smile
Уютный, мягкий - люблю такие вещи. Love
Я вот сейчас подумала, что кардигана у меня никогда не было Shock
14.11.2017
Посмеялась над фоткой «Найди Фиму» )
Понравился материал кардигана, мне в последнее время вообще все мохнатенькое нравится! Заказала на Али парочку подобных свитеров, скоро тоже отзывы напишу Laughing out loud
У меня таких два свитера есть - носить одно удовольствие:3
14.11.2017
я когда увидела его в ветке, сразу представила на тебе Big smile мне кажется это прям твоя вещь!
Очень нравится цвет кардигана Smile
14.11.2017
Тебя наверное на работе все по очереди обнимают, когда ты в этой кофточке, да?)) Мимими и пушистость они такие, обнимашки притягивают Shy
14.11.2017
Просто говорят:"о, наша няшная пришла" Big smile
14.11.2017
Они не умеют с тобой правильно обращаться, надо обнимашки (-_-)'
14.11.2017
Какой уютный кардинагчик. сразу видно, что приятный к телу)
отлично ты его показала, позитивно Big smile
14.11.2017
сейчас на зиму прям отлично!!!
14.11.2017
Интересная расцветка, ты прям как елочка новогодняя Big smile
Я на работу купила примерно такой же, только шерстяной, ибо в полиэстере я замерзну, у нас дубак!
14.11.2017
Мой любимый цвет, как раз сейчас сижу на работе в кофточке такой гаммы Smile
14.11.2017
То чувство, когда хочется завернуться в плед и так пойти на работу Big smile Компромиссный вариант)
14.11.2017
Какой он теплый и уютный)) Так хочется в него укутаться, особенно в дождливую холодную погоду. Классная вещь. Smile
14.11.2017
Обожаю уютные и комфортные вещи Love.
Понравился кардиган, длина оптимальная и цвет, спасающий от осенней хандры. Smile
Ух! Он такой классный!
замечательный кардиган, цвет красивый Smile
14.11.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!Smile
14.11.2017
Какой мягкий, пушистый и тепленький кардиган Smile И оттенок тоже супер. Просто мечта любой девушки.
14.11.2017
Очень понравился цвет у кардигана! Smile
Выглядит таким тёплым и уютным Smile Вам очень идёт этот цвет Wink
Яркая мохнатка ой не могу Laughing out loud . Тоже где-нибудь так спошлюXD
14.11.2017
очень стильно выглядит)))а я не могу определиться с цветом)
Вам идет! Smile
14.11.2017
Какой он офигительный Laughing out loud
14.11.2017
Прочла в топе слово "мохнатка" - поняла, что это отзыв Фимы Big smile Вот он неповторимый узнаваемый стиль Cool

А кардиган клевый, сейчас такие мохнатые вещи в тренде, здорово, что Фаберлик не отстает Smile
Спасибо! Big smile
14.11.2017
На тебе круто выглядит, да и сама это понимаешь, судя по фото))
Мне очень цвет понравился, не кричащий, но при этом яркий.
Симпатичная.. офисная мохнатка Big smile
Краткое описание
14.11.2017
Милая вещица! На работу мне такой кардиган не подошел бы, а вот в выходные дни с удовольствием бы укутывалась в него)
14.11.2017
иногда приятно закутаться в такие уютные, теплые вещи)
14.11.2017
Я тоже люблю теплые и красивые вещи Smile Классный кардиган, к "пушистикам" руки всегда тянутся Smile
Люблю подобные кардиганы, особенно радует то, что прикрывает вторые 90)
14.11.2017
Кардиган очень красивый, цвет вам к лицу
14.11.2017
У меня есть мохнатка подобного плана, тока покороче)
Ещё 24 комментария